FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ДАТЫ » П О З Д Р А В Л Е Н И Я !!!


П О З Д Р А В Л Е Н И Я !!!

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

И у меня скоро! 1 мая :flag:

+1

32

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Приношу свои извинения, если пропущен чей-то День Рождения, в частности Алексею и Людмиле. Честно говоря, не знаю, моя ли вина в недосмотре, или машина не показала. Возможно, я виноват. Пожалуйста, простите.
На всякий пожарный случай, начну составлять таблицу с датами всех дней рождения, сохраню  отдельным файлом на компе и буду подсматривать.
Надеюсь, больше такого не случится с Акелой...

0

33

Ребята, давайте жить дружно! (с)
Алексей и Людмила, я занёс в Ваши профили даты Дней Рождений - их там действительно не было.
Слава Богу, разобрались!

+1

34

LOKOMOTO! Все нормально! Я просто поддержала шутку Алексея :rolleyes: .
А если серьезно, то я пришла на форум 15! мая. Так что 1-ого вы еще не знали о моем существовании :dontknow:

+1

35

Мурмых! Большое спасибо! :love:

+1

36

LOKOMOTO написал(а):

АЛЁНА, я ещё раз приношу десять тысяч миллиардов извинений, прости, пожалуйста! Сейчас, вроде, в профиле есть дата рождения, почему я просмотрел, не пойму. Мне действительно стыдно. Извини, пожалуйста!

не переживай ты так, даже если бы и не поздравили - ничего страшного, главное - тут я себя чувствую как дома, в кругу понимающих тебя людей, самых лучших собеседников, у каждого есть свой дар дарить людям радость.
не всегда получается высказать свои мысли правильно, но почитаешь тут стихотворение наших девченок и все становится на свои места, хочется улыбнуться - заглядываю к Лешке, а потянет на философию - сразу тянусь к Людмиле и  Василию, вот так вот и живу ... и радуюсь тому, что жива ...

Спасибо вам всем огромное - творите, а я буду с удовольствием читать  :blush: , а то что то у самой вдохновение ушло в отпуск )))) а, может, просто в жизни все хорошо, а писать тянет в основном в серые полоски жизни ...

+2

37

Мышка написал(а):

Спасибо вам всем огромное - творите, а я буду с удовольствием читать  :blush: , а то что то у самой вдохновение ушло в отпуск )))) а, может, просто в жизни все хорошо, а писать тянет в основном в серые полоски жизни ...

АЛЁНА!
Открою тебе СТРАШНУЮ ТАЙНУ, только никому не говори, ладушки? Мысли не мои - прочитал в научном журнале и полегчало сразу как-то =)
Мозг человека очень чувствителен к перепадам содержания кислорода в атмосфере, это научно доказанный факт!
ЗИМОЙ кислорода мало - нет листьев на деревьях, которые его вырабатывают.Следовательно, мозг голодает и начинает включать творческие центры, так сказать, помогает человеку выкрутиться в пору голодания...
ГОЛОД НЕ ТЁТКА, А МАТЬ РОДНАЯ!- говорили предки. Вот!
ПУШКИН ВСЕ СВОИ ГЕНИАЛЬНЫЕ ВЕЩИ НАПИСАЛ ЗИМОЙ!!!
ЛЕТОМ - наоборот, листвы много, кислорода много, зачем мозгу напрягаться? Он знает, что зимой голод кислородный, поэтому гасит творческий потенциал, экономит силы =)Пишется мало или ничего.
СЫТОЕ БРЮХО К УЧЕНИЮ ГЛУХО!- заметили предки.

ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ НЕ ПАНИКОВАТЬ, А ОСОЗНАТЬ ЭТУ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ И, как говорили предки:
ГОТОВЬ ПЛАВКИ ЗИМОЙ, А КАРАНДАШИ ЛЕТОМ!, ну, почти так =)

+3

38

ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ ИМЕНИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮРИЯ под скромным ником molchun100
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЖЕЛАЕМ ЕМУ ТВОРЧЕСТВА, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ОТЛИЧНОЙ ПОГОДЫ И ЛАСКОВОГО МОРЯ!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

39

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАСТЕРА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНО-МУЗЫКАЛЬНОЙ СТИХИИ
АЛЕКСАНДРА КУЛЬНЕВА

С ЮБИЛЕЕМ!!!
ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ТВОРЧЕСКИХ ВЗЛЁТОВ, ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

[взломанный сайт]

0

40

Присоединяюсь!
Мolchun, Александр! С днем рождения!
Творческих вам успехов!
:whistle:  :whistle: :whistle:  :whistle:  :whistle: (это хор поет "хэппи бёздэй ту ю" :flirt: )

Отредактировано Людмила М (2010-08-19 19:51:22)

+1

41

Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения и творческих успехов!

+1

42

Присоединяюсь!

+1

43

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
ТАТЬЯНУ
( НИК  Tasha   )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЕМ РАДОСТИ, СМЕЛОСТИ, ЗДОРОВЬЯ,
ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЁМ!!!

0

44

Танюшка, ПаЗДРАВЛЯЮ!!
ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ!!!!
Пусть всё будет ХОРОШО и еще лучше! :)
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+1

45

Таша, Солнышко! С днем рождения тебя! Пусть твоя жизнь будет яркой и разноцветной, пусть люди, которые окружают тебя будут любящими и преданными, пусть все дороги перед тобой будут, нет не прямыми и асфальтированными, а манящимии с удивительными пейзажами. И ты, прекрасная, жизнерадостная, не знающая покоя, будь всегда в Пути!

+1

46

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
НАШЕГО ФОРУМЧАНИНА
STOP100 !!!
ЖЕЛАЕМ ЕМУ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,
ПРОЦВЕТАНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЖИЗНИ!!!

0

47

ХЭППИ БЕРЗДЭЙ ТУ Ю!!!! ХЭППИ БЕРЗДЭЙ ТУ Ю!!!! ХЭППИ БЕРЗДЭЙ, STOP100! ХЭППИ БЕРЗДЭЙ ТУ Ю!!!!

Ну само собой здоровья чтоб всегда хорошее ...   мечты исполнялись...   и самых искренних пожеланий от всего сердца...

+2

48

Присоединяюсь!  8-)

+1

49

С днем рождения, агент Петр!

+3

50

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО АВТОРА
АГЕНТА 00ПИТ
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЖЕЛАЕМ ЕМУ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДАЛЬНЕЙШЕГО ТВОРЧЕСКОГО РОСТА
И ДОСТИЖЕНИЯ ВСЕХ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ!!!

+2

51

Петра с Днем Рождения!!!
Удачи в творчестве!
Да и просто всего самого хорошего!!!

+2

52

СПАСИБО БОЛЬШОЕ=)

+1

53

Багира! С днем рождения! Успехов творческий, ну и приятностей всяческих !

+1

54

НАДЮША!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
РАДОСТЕЙ, УЛЫБОК, СЧАСТЬЯ, ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!


[взломанный сайт]

+1

55

Надюша!!! С днем рождения тебя!!! Счастья!!! Счастья!!! Счастья!!!

+1

56

Дорогие мои!
СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за такие вкусные пожелания))))
Дай Бог ВСЕМ удачи! счастья! и всего, всего, всего!!!

+1

57

Запоздал с поздравлением=), но все равно с днем рождения Надь=) успехов тебе и дальнейшей творческой реализации=)

+1

58

ВСЕХ АВТОРОВ, ГОСТЕЙ, ЧИТАТЕЛЕЙ ФОРУМА FREESTYLE
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМИ
ПРАЗДНИКАМИ - НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ, ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2010/12/25/pl_1441531.not.jpg

+1

59

Поздравляю всех заранее! (а то потом могу не успеть)

http://i048.radikal.ru/1012/6b/f21ae41bb952.gif

+1

60

http://s015.radikal.ru/i330/1101/4d/3d42cf326f4c.gif

+1


Вы здесь » FREESTYLE » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ДАТЫ » П О З Д Р А В Л Е Н И Я !!!