FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ДАТЫ » П О З Д Р А В Л Е Н И Я !!!


П О З Д Р А В Л Е Н И Я !!!

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Сегодня мы поздравляем
С  ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Олю  ( Ветер Мой )

[взломанный сайт]

и от всей нашей форумной компании желаем ей

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ТВОРЧЕСКИХ И ЖИЗНЕННЫХ УДАЧ, БЫТЬ ВСЕГДА-ВСЕГДА САМОЙ-САМОЙ КРАСИВОЙ, ОБАЯТЕЛЬНОЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И ДОБРОЙ!

[взломанный сайт]

+1

2

http://portal.maxnet.ua/uploads/images/u1/109.jpg

С Днем Рождения !!!

+1

3

Оля, с Днем Рождения!!!

+1

4

С днем рождения! Желаю удачи, радости! И всего самого наилучшего!!!

+1

5

Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Успехов во всех начинаниях!!!
[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

+1

6

У Ольги День Рождения.....  Здорово....  Значит тортик будем кушать.....   газировку вкусную....

Ольга, ну что тебе пожелать....  а во...  придумал....   пускай твои возможности всегда опережают твои желания...
Мирного неба, чистого воздуха... и огромное , безбрежное море счастья.....

И пускай тебя радуга пощекочет...

+2

7

С днем рождения, Ольга!
http://s54.radikal.ru/i145/1005/e9/37dd9ee79d21.jpg

+1

8

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всяческих творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

+1

9

ай, как нехорошо, всё-то я ппроспаль, даже свою дату))
спасибо всем большое, постараюсь в ближайшее время организовать какой-нибудь вкусный текст)

+1

10

И хоть маленький такой такой тортик...  ну чтоб края с тарелки свисали...  я хоть и взрослый, ну так говорят по крайней мере но сладкое люблю жуть...  Ну хотя бы виртуальный тортик... :surprise:

+1

11

я готовлю отвратительно. моё дело - предупредить))
а виртуальный соображу как-нибудь :)

+2

12

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

ВАСИЛИЯ (ник ЧУКЧА)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

ВАСЯ!!!
Желаем тебе Творческих Успехов ВО ВСЕХ ЖАНРАХ, ВИДАХ И ОБЛАСТЯХ ТВОРЧЕСТВА, какие когда-либо ты покорял, покоряешь и будешь покорять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Ч А С Т Ь Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

13

Спасибо!

+1

14

ВАСИЛИЙ!
Будь всегда оптимистичен и весел, добр и щедр, дари людям плоды Творческих трудов своих! Нам Господь дал тебя, как ориентир, маяк, пример и эталон многогранности! Это не просто слова. Сколько ни читаю, смотрю и слушаю - поражаюсь обилию и своеобразию твоих талантов!
БлагоДарю тебя за участие в жизни нашего Форума и огромный вклад в сокровищницу духовного роста его участников!
(Поскольку с водкой не дружу, пью за Твоё здоровье шампанское из морозилки!!!)

БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт]

+2

15

Пью все что горит....  Бутылки коньяка хватает аж на полтора года, хм о чем это я????  Ну как всегда не в тему а Во вспомнил.....
У Василия День Рождения.....
Итак поехали...  Василий пусть у тебя все будет пучком ты нормальный чел, реальный....

Уважаемый Василий желаем Вам здоровья, счастья, успехов, в боевой и политической подготовке

Корочь ты в курсе, ну чтоб все было окей...

Ну а по серьезному я рад что у меня есть такой друг, и пусть твои возможности опережают твои желания...
Ну чистого неба над головой, поля ровного для парашютистов, ну я все равно выпью полный стакан за то чтоб ты был всегда на коне удачи...

+1

16

Присоеденяюсь к замечательным поздравлениям.
Василий с днём рожденья - счастья и здоровья - остальное само прибежит.
Творческих полётов и побольше позитива в жизни.
С уважением Юрий)

+1

17

LOKOMOTO написал(а):

ВАСИЛИЙ!
Будь всегда оптимистичен и весел, добр и щедр, дари людям плоды Творческих трудов своих! Нам Господь дал тебя, как ориентир, маяк, пример и эталон многогранности! Это не просто слова. Сколько ни читаю, смотрю и слушаю - поражаюсь обилию и своеобразию твоих талантов!
БлагоДарю тебя за участие в жизни нашего Форума и огромный вклад в сокровищницу духовного роста его участников!

Присоединяюсь к таким верным словам +10000000000!!!!!!
 
 
Василий, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю, чтоб твои МЕЧТЫ сбывались и УДАЧА сопровождала тебя и твоих близких по жизни!!!

http://i052.radikal.ru/1007/2e/5bb44f21e12at.jpg
Полезла я смотреть символику мака... и чего только не нашла :)
В общем, прошу учесть: "В России цветки мака никогда не наделяли особым смыслом, не использовали их в каких-либо обрядах или играх. .... Ума-разума желали родившемуся малышу столько же, сколько маковых зернышек в коробочке: «Головка, как маковка, а в ней ума-разума, сколько надобно». ", а также "Мак, освященный на Маковея, имеет волшебное свойство оберегать от злых сил."

+1

18

Чуть не попустила такое важное событие.  Василий, мне остается только присоединиться ко всему, что уже сказали.

+1

19

от чорт, ветер, как обычно, всё проспаль)

Василий, не теряй жизнерадостности ни в коем случае! Жизнь прекрасна, и всё будет хорошо.
А у тебя - особенно хорошо, я уверена)

с проходящим)

+1

20

И пусть сегодня нет былого кворума,
И грустно, очень пусто от потерь...
СТРЕЛОК! Ты всё равно - участник Форума!
Перед тобой всегда открыта дверь!

УВАЖАЕМЫЙ СТРЕЛОК!!!
Знаю, что не всё просто в твоей жизни, но это временно. Знаю!
ОТ ИМЕНИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
САМОГО ГЛАВНОГО - СЧАСТЬЯ!!! САМОГО СВЕТЛОГО - НЕБА!!! САМОГО ЛУЧШЕГО - ТВОРЧЕСТВА!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

21

Тебя мы поздравляем с Днем Рождения!
Покинувший нас, но родной Стрелок,
И с нетерпеньем ждем мы возвращения,
Ведь ты без нас, признайся, одинок.
Прошло уже и так немало времени,
Но мы все ждем, надеемся, грустим,
Ты одного ведь с нами роду-племени,
Так почему же до сих пор молчим!!!

+1

22

Спасибо, друзья! Мак я очень люблю! (На вкус).

Присоединяюсь к вам и поздравляю Стрелка. :flag:

+1

23

Всех всех именинников с прошедшим. Ну и себя за одно ))))))

Всем всем всем - ветра попутного в паруса судьбы, спутника нежного и надежного рядом по жизни, удачи, везенья и много много много любви.

ваша мышка

+1

24

Мышка написал(а):

Ну и себя за одно ))))))

Не понятно: Алёна, а когда был твой День Рождения? Ты указывала в регистрационных формах дату?
Стыдно мне, братья и сестры, Акела промахнулся, оказывается...
Алёна, если пропустил, пожалуйста, прости меня. =(

0

25

Ты многолик... И даже многолика...
Ты и талантлив и немножко вредина!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, Angelika!
Побольше комедий! Поменьше трагедий!

[взломанный сайт]

+1

26

LOKOMOTO написал(а):

Не понятно: Алёна, а когда был твой День Рождения? Ты указывала в регистрационных формах дату?

указывала ))))) щас еще раз обновлю - может инет чуток глюкнулся тогда...

а по сути вопроса  - 29.06.83 г. Рак маленький кроткий нежный и ласковый  :blush:

+1

27

АЛЁНА, я ещё раз приношу десять тысяч миллиардов извинений, прости, пожалуйста! Сейчас, вроде, в профиле есть дата рождения, почему я просмотрел, не пойму. Мне действительно стыдно. Извини, пожалуйста!
P.S. Уважаемые участники Форума! Пожалуйста, если увидели именинника - НЕМЕДЛЕННО начинайте поздравлять, ибо админ стареет, не всегда хорошо видит и слышит. И не всегда бывает он-лайн. Надеюсь в будущем избежать таких неприятных инцидентов.

+1

28

Слава. Ты абсолютно ни при чем в данном случае.  Действительно, скорее всего при сохранении данных произошел сбой, потому что никто не видел дату рождения Алены. И не надо про старость. А Алену с прошедшим Днем рождения!!!

+2

29

А у меня тоже день рождения!!!!!!   Правда десятого марта но все равно хочу маленький тортик и бутылку шампанского, только чур охлажденного, не тортик охлажденый а шампанское просьба не путать....

А Всех поздравляю с ДНЕМ РОДЖДЕНИЯ!!!!!!!!    Ну и с меня тоже для всех тортики, чай!!!!   с сахаром!!!!
ну и шампанское заметьте охлажденное...

Ну кажется не чего забыл :tomato:

Отредактировано росамаха (2010-07-10 10:39:33)

+1

30

а у меня уже был.... 27 мая.....

+2


Вы здесь » FREESTYLE » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ДАТЫ » П О З Д Р А В Л Е Н И Я !!!