FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » Люди » Знакомство с форумчанами FREESTYLE


Знакомство с форумчанами FREESTYLE

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

а я чёт посидела-посидела..подумала-подумалаи решила. что народ имеет право знать модератора в лицо))) а то будут думать, что я суперкиндер))))))

+4

62

Ох Стелла , видел твои фотки , но это прекрасна ! Фотогеничная ты наша !

+1

63

Симпатичная! Очень! Но фото на аватарке мне все равно больше нравится! :surprise:

+1

64

Это собственно я) Агент 00Пи(вообще хотел Напить 00Пит, но буква последняя не высветилась почему то, Настоящее имя - Петя, мне 15 лет)

Ну и собственно фотографии)6

Ну где шашлыки - ясно на отдыхе)
Потом где я с одним пацаном стою - это мой однокласник и было это у нас в сормове в Нижнем на девятое мая(а именно митинг посвященный победе)
Ну и так я в кресле(полусонный) и я в костюмчике))) хех)

+4

65

Очень приятно познакомиться, хотя бы и визуально!

Никнейм исправлен, порядочек! =)

+1

66

Благодарю)

+1

67

о) ну последнюю фотку все помнят по травианскому форуму исчо..а вот остально..дааа...какиеми взрослыми становятся юнцы в 15-то лет)

+1

68

А то!) мне бывает 19 дают) когда не побреюсь))))

А сколько случаев смешных с путаницей других людей, не знающих тебя и определяющих твой возраст)))

+2

69

Агент 00Пит написал(а):

А то!) мне бывает 19 дают) когда не побреюсь))))
            А сколько случаев смешных с путаницей других людей, не знающих тебя и определяющих твой возраст)))

как мне это знакомо. постоянно спрашивают в каком классе я учусь)
надеюсь, обручальное кольцо исправит ситуацию)))

+1

70

Стелли написал(а):

как мне это знакомо. постоянно спрашивают в каком классе я учусь)надеюсь, обручальное кольцо исправит ситуацию)))

Нет меня нередко девушки спрашивают да и спрашивали, парень а тебе правда 15 лет) или там когда 14 было - спрашивали про четырнадцать)
да и взрослые некоторые)

+2

71

Стелли написал(а):

как мне это знакомо. постоянно спрашивают в каком классе я учусь)
надеюсь, обручальное кольцо исправит ситуацию)))

Утики...лисонька...

+1

72

ребят..я хочу похвалиццо самым наглым образом)
моя работа в съёмках для нового бренда одежды GolovaNova

+5

73

чего это наглым ))) хвались ))) а мы порадуемся  :cool:

+1

74

Стелли написал(а):

моя работа в съёмках для нового бренда одежды GolovaNova

GolovaNova явно тебе уступает! =)

+1

75

:blush:  ну это как бы сказать...  Красиво я б даже сказал женственно, эротично...
Ну мну очень нравится...

+1

76

Спасибо, ребят) давно я уже не фотографировалась для рекламы-забыла всё-важно было мнение)
кстати, девушка со мной-это и есть ГоловаНова-молодой дизайнер)

+1

77

моя очередь немного похвалиться)
http://cs9492.vkontakte.ru/u71562344/111340762/x_ab25553f.jpg
взяла гран-при конкурса-марафона "пишу в Твери". вот...
в качестве приза - возможность выпустить свой сборник.

+3

78

ветер мой написал(а):

в качестве приза - возможность выпустить свой сборник.

Оль, ПОЗДРАВЛЯЮ от имени всех участников с победой!!!!!
Если можно, оставь, пожалуйста, один экземпляр сборника - я переведу деньги, вышлешь мне? Если, конечно, не затруднит.

[взломанный сайт]

0

79

Стелли написал(а):

кстати, девушка со мной-это и есть ГоловаНова-молодой дизайнер)

А наша Стелли всё равно лучше!!! =)

0

80

Меня вроде видно на фото.  Мне 54 (вот ведь! и здесь самая старая  :suspicious: ). Инженер-конструктор. Такая вот малопонятная и непопулярная нынче профессия  8-) . Ну и... это... .... были бы внуки, Я бы не познакомилась БЫ со всеми вами  :love:

+2

81

Людмила М
А причем тут возраст то?

+1

82

ветер мой написал(а):

взяла гран-при конкурса-марафона "пишу в Твери". вот...в качестве приза - возможность выпустить свой сборник.

Оля, умничка!!!

+1

83

ветер мой написал(а):

взяла гран-при конкурса-марафона "пишу в Твери". вот...
в качестве приза - возможность выпустить свой сборник.

ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!! :flag:  :flag:  :flag:

+1

84

LOKOMOTO
А это я) Романтична, непрактична, креативна, позитивна....)))) В общем, какая есть, какая буду, неважно, в общем, никому... ))) (из избранного))

+2

85

Марина
Рад, что Вы пришли на наш общий Форум! С нетерпением ожидаем Ваших СтихоТворений в соответствующих разделах.
Фото я уменьшал в Виндовз Пикчер Менеджер*е - там есть функция сохранения фото с уменьшением его байт. Программа у меня по умолчанию в Виндовз встроена.
С уважением!

0

86

Microsoft Office Picture Manager    в  Висте . Нахожу его так: на иконку  фотографии навожу курсор мыши и ПРАВОЙ кнопкой открываю вкладку "Открыть с помощью...", там и выбираю вот то, что в начале написано.
После открытия фото СВЕРХУ В ЦЕНТРЕ жму "Изменить рисунок"  СПРАВА открывается колонка, выбираю "Изменить размер", в следующей открывающейся СПРАВА колонке устанавливаю нужный размер "Процент от исходных ширины и высоты" (стрелками вверх и вниз= больше и меньше).
   Точно так же поступаю, когда нужно СЖАТЬ объём рисунка или фото. Только вместо "Изменение размера"  в ПРАВОЙ панели выбираю "Сжатие рисунков" и в открывшейся СПРАВА панели выбор: для документов, для ВЭБ-страниц или для Е-мейла. Внизу справа отображается объём до и после сжатия.
Надеюсь, объяснил не слишком запутанно =)

+1

87

http://www.stihi.ru/avtor/barabashka1964

заходите, буду рада познакомиться)))
Донецк.

+2

88

Марина, буквально в двух словах, расскажите, пожалуйста, о себе. Прошу не стесняться - здесь собираются люди, настроенные дружелюбно и позитивно.

0

89

Я безработный врач, мать троих детей...Живу в пригороде Донецка в ожидании заработанной пенсии.
  Марина Бережнева ласково обзывает мои стихи "депрессняками"..))) ну не пишется, когда весело на душе!!!
      Поддерживаю идею : Донецк, объединяйся!!!)))

+1

90

Привет всем!!!! Не люблю говорить о себе... "в процессе сами всё поймете"! МУРРРРРРРРРРРРРР

+2


Вы здесь » FREESTYLE » Люди » Знакомство с форумчанами FREESTYLE