FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » К кому бежать? =) » Список Первой Помощи =)


Список Первой Помощи =)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

LOKOMOTO - Админ форума: орг.вопросы, создание тем, разделов, переименование, установки и настройки учётных записей, УДАЛЕНИЕ аккаунтов хамов и дебоширов с форума навсегда.

LINE - тестовый аккаунт Админа для проверки настроек форума.

Алексей Травианский - Модератор - БЛОКИРОВКА хамов и дебоширов.

Стелли - Модератор - БЛОКИРОВКА хамов и дебоширов,помощь по проверке орфографии, пунктуации и всего, относящегося к филологии.

Tasha - Модератор - БЛОКИРОВКА хамов и дебоширов.

Petruchcho - Мудрый в житейских вопросах и битвах с троллями Акулий Король!

АlexSachka - Мастер Создания Плейкастов ! КЛАССНЫХ!!! - без преувеличения.

ветер мой - консультации, помощь и спорные вопросы в области филологии.

0

2

Кто подозревает свой комп на наличие всяких несанкционируемо подгружаемых программ и , вообще , хочет узнать причину "тормознутости" своего компа , ставить это : http://codestuff.obninsk.ru/StarterSetup.zip

Верьте мне , он неоднократно спасал жизнь электронному собрату.

+1

3

Алексей Травианский написал(а):

Кто подозревает свой комп на наличие всяких несанкционируемо подгружаемых программ и , вообще , хочет узнать причину "тормознутости" своего компа , ставить это

поддерживаю! неплохая замена штатного msconfig.

что касается а если хотите проверить эти программы на содержание вирусов,- рекомендую

http://www.virustotal.com/ru/

Проверка файла 39 антивирусниками)

+1

4

Фото выкладываем через это   http://www.radikal.ru/

1. убираем галку с уменьшить
2. ставим галку на БЕЗУСЛОВНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ

+1

5

ФОРУМЧАНЕ!
РАСКРАСЬТЕ ВАШИ ПОСТЫ!
http://smajliki.ru
- слева смайлы, справа - анимация!
Нажимаем на требуемый смайл - открывается окно, в котором необходимо выделить и скопировать ВВ Код - вставить этот код в Ваш пост - нажать "Отправить" - ГОТОВО!

[взломанный сайт]

0

6

[взломанный сайт]

ураааа   Лешка здорово......

Отредактировано росамаха (2010-04-09 23:02:14)

0

7

Алексей Травианский написал(а):

Кто подозревает свой комп на наличие всяких несанкционируемо подгружаемых программ и , вообще , хочет узнать причину "тормознутости" своего компа , ставить это : http://codestuff.obninsk.ru/products_starter.html

Всем привет))
Леш, скачала,запустила прогу((
Что то сделала не так. Мне это встало форматированием диска и установкой новой винды. Так заклинило с антивиром. Уже сижу несколько дней, восстанавливаю утерянную инфу.

Отредактировано ZNAKOMAYI (2010-04-11 06:07:20)

0

8

ZNAKOMAYI написал(а):

то то сделала не так. Мне это встало форматированием диска и установкой новой винды. Так заклинило с антивиром. Уже сижу несколько дней, восстанавливаю утерянную инфу.

Скачивать надо было Стартер.сетап.
На винду оказать влияние не может , т.к не является резидентной программой. Проверил, все устанавливается нормально.
Напиши в личку , что конкретно произошло.

0

9

Людииииии.........  HELP.........     У  меня фотография не хочет загружаться.....   кликаю по прикрепить изображение, обзор, выбираю, готово, отправить,  и ничего нет....

0

10

росамаха написал(а):

Людииииии.........  HELP.........     У  меня фотография не хочет загружаться.....   кликаю по прикрепить изображение, обзор, выбираю, готово, отправить,  и ничего нет....

Леша зайди в скайп :) помогу))

0

11

росамаха написал(а):

Людииииии.........  HELP.........     У  меня фотография не хочет загружаться.....   кликаю по прикрепить изображение, обзор, выбираю, готово, отправить,  и ничего нет....

через радикал нужно

0

12

Алексей Травианский написал(а):

Напиши в личку , что конкретно произошло.

Леш, я отправила тебе в личку "отчет"))))

Отредактировано ZNAKOMAYI (2010-04-11 21:17:50)

0

13

Исправил ссылку. Видимо , я не все верно объяснил. Извиняюсь.

0

14

Вопрос - о морали ... запреты есть ? мне конечно Мурмых посоветовала сюда перенести один рассказ - но я вот сомневаюсь  - дети тут есть? или можно выкладывать без ограничения?

0

15

Мышка написал(а):

Вопрос - о морали ... запреты есть ? мне конечно Мурмых посоветовала сюда перенести один рассказ - но я вот сомневаюсь  - дети тут есть? или можно выкладывать без ограничения?

Скажу честно, если не извращения и другие общественно-порицаемые отклонения - пожалуйста, выкладывайте. Детей мы оставили на предыдущих форумах, здесь собираются взрослые люди, хорошие друзья. Творчество приветствуется в любом проявлении.

0

16

вот к извращенцам точно попрошу меня не привлекать )))

могу куда нить в личку скинуть или ссыль дать лично в почту - только скажите куда ...

так сказать - была проба пера немного в стиле романа - вот хотела бы узнать ваше мнение

Отредактировано Мышка (2010-04-11 23:12:09)

0

17

Алексей Травианский написал(а):

Исправил ссылку. Видимо , я не все верно объяснил. Извиняюсь.

АХА. Вижу теперь стрелу.
Вот и верь после этого мужчинам)))

Отредактировано ZNAKOMAYI (2010-04-11 23:12:43)

0

18

Мышка написал(а):

могу куда нить в личку скинуть или ссыль дать лично в почту - только скажите куда ...

так сказать - была проба пера немного в стиле романа - вот хотела бы узнать ваше мнение

Так выкладывайте, пожалуйста, не стесняйтесь, наши мнения, думаю, не заставят себя долго ждать.=)

0

19

я еще не совершеннолетний) мне 15))) :D

+2

20

HELP!!!!!!    Люди объясните на пальцах что такое белый стих.   Только не надо на стихи.ру посылать я там уже был.  Мне как то попроще надо.... :idea:

+1

21

Ой, мне тоже тяжело разобраться, но мне кажется, что это стих в размере, но без рифмы как таковой )))

+1

22

Попроще попробую : рифмы, то есть созвучия слов нет. А вот размер, ритм стиха должен присутствовать...
Вспомнился сразу школьный опыт заучивания "Буревестника"  почему хорошо запоминался, так это потому, что ритм чётко ложился на содержание:  там-татам-татам-татам-та.... "Над седой равниной моря..." Как будто рассказчик раскачивается взад-вперёд... ИМХО.

0

23

Вроде понятно но не совсем....
Пример это Буревестник???...  Ну что поделать я наверно не совсем догоняю...

0

24

Лёш, я не знаток стилей и жанров, просто моё понимание такое: В стихе должен быть ритм. Можно без рифмы.
Для примера несколько не моих стихов шуточных, под белый стих вполне подходящих:
Если б выпитое пиво
В животе бы не урчало,
Не нарвался б наш разведчик
На фашистскую засаду!
=)
Если б дырка в нашем зубе
Была больше раз в пятнадцать,
Мы б не спичкой ковырялись,
А французской зажигалкой!
=)
Если б слесарь дядя Вася
Не пришёл бы к нашей маме,
Перепутав вдруг квартиры-
Я б, конечно, не родился б.
=)
То есть, смотри, ритм в стишках такой, как будто пионерский отряд под них шагает: там-татам, татам-татам, татам-там. А рифмы вообще ни одной .

+3

25

Помогите пожалуйста  найти стих, очень надо поверьте....
Я опять летала. Что же делать, Если крылья белые болят? Заглушить забвеньем не сумела. И комочек крыльев жалко смят. Я опять летала этой ночью. На глазах у налитой луны.

Это все что я помню....

+1

26

Лёша, это СтихоТворение Великой украинской Поэтессы Юлии Мурмых. Даю ссылку:
http://www.stihi.ru/2010/05/01/905.
С уважением.

0

27

Ярослав здорово....  огромное спасибо...
Строки запали в душу первые строки помню, а дальше забыл,.....

Спасибо...

0


Вы здесь » FREESTYLE » К кому бежать? =) » Список Первой Помощи =)