FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » ЮМОР » Воскресный день.


Воскресный день.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Читала с отвисшей челюстью - как фильм посмотрела!!
Я плакалъ))))
Слава богу, что история все-таки уже смешная, а не страшная!

0

32

Алексей Травианский написал(а):

А меня на тренировке засекли , что "под шафе". Поставили в круг . (это ушка) и каааааак сенс на мне приемы начал показывать... запомнил надолго...навсегда...

Ну, Чукча-то хитрый! Когда каратэ занимался - такого себе не позволял... Там не скроешь.  Да и нагрузки на тренировках по каратэ не в пример больше - просто здоровья не хватило бы и заниматься, и бухать. А здесь все-таки можно - пластиковое забрало отсекает запах, некоторая расслабленность движений списывается на жару и тяжесть снаряжения, сам прыжок - всего несколько минут, можно как-то собраться... в общем, шансы были, плюс повезло. Ну, и я ж понимал, что тут по крайней мере БИТЬ НЕ БУДУТ! Хотя, откровенно говоря, если бы пришлось выбирать, я бы предпочел быть побитым, чем выгнанным из парашютного клуба! :blush:

0

33

Нннне знаю не знаю... У меня нос с горбинкой так и остался...

0

34

Алексей Травианский написал(а):

Нннне знаю не знаю... У меня нос с горбинкой так и остался...

У меня он по природе с горбинкой - и ничего, не переживаю :-). А кости все равно ни одной целой нет... вот если бы они не срастались - тогда действительно худо... А так - костная ткань по моим наблюдениям восстанавливается быстрее, чем членство в клубе, если выгонят за серьезные нарушения. В принципе, могу упереться и вообще не взять. И что тогда? Ездить каждый раз в другой город? А там спросят: "Почему у себя не хотите прыгать, у вас же там есть аэродромы". Не, все это очень  напряжно.  К тому же, к различным травмам я с детства привык, что это нормально, а к бюрократии до сих пор привыкнуть не могу! Аж колотит! :dontcare:

0


Вы здесь » FREESTYLE » ЮМОР » Воскресный день.