FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » ЭКСПЕРИМЕНТЫ » Эксперименты со словами и смыслами


Эксперименты со словами и смыслами

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Багира написал(а):

Интересная мысль - с января стремиться к лету))

Вообще-то, если честно, смысл фразы "в лете январь - это первая трель" - означает, что охладевание душ еще в молодости - преддверье Апокалипсиса. В принципе, стих - о последних временах.

LOKOMOTO написал(а):

Брат, немного перефразировав твою подпись, получил свой диагноз:
"Крыша съехала. Дальше некуда. Ярослав в ауте!"

Интересное толкование! :crazy:  Правда, в моем случае это не диагноз, а ситуация. И означает, как всегда, очень простую вещь: Прогнозированный мне лимит отпущенных лет истек. Но помирать я не собираюсь :D . Когда-то была "прошлая" жизнь (не в религиозном смысле, в самом обычном, физическом, о чем имеются документальные подтверждения ^^ ), потом - новая... теперь, похоже, пора начинать отсчитывать "дополнительную"... Радуюсь, короче! :flag:

LOKOMOTO написал(а):

Буду учиться у тебя, не обидишься?

Да кто ж когда на это обижался? "Умный любит учиться, дурак - учить". Я, как все самодовольные дураки, обожаю "делиться опытом" :writing:

Багира написал(а):

А слабо совместить стих-кубик и Акростих?)))

Попробую как-нибудь. Но сложно. Очень жесткие условия. К тому же, кубики составляются со стороны хвоста строчек, а акростих - наоборот. Получится как проходка тоннеля с двух сторон навстречу вслепую... Но больше всего боюсь, что при такой попытке окончательно исчезнет смысловое содержание. Впрочем, может, у кого-нибудь другого получится? Было бы очень интересно посмотреть на такой эксперимент! Я-то на самом деле и выложил все это для того, чтобы развивались разные забавные идеи.

0

32

Чукча написал(а):

Багира написал(а):
Интересная мысль - с января стремиться к лету))Вообще-то, если честно, смысл фразы "в лете январь - это первая трель" - означает, что охладевание душ еще в молодости - преддверье Апокалипсиса. В принципе, стих - о последних временах.

упс... я вот хотела подсказочку попросить, т.к. однозначного прочтения не получалось... еще раз убедилась, что каждый близкое СЕБЕ в чужом стихе находит.

Чукча написал(а):

Попробую как-нибудь. Но сложно. Очень жесткие условия.

понятно, что сложно. Думаю, именно Вы осилите!

Отредактировано Багира (2010-04-17 10:59:25)

0

33

Багира написал(а):

понятно, что сложно. Думаю, именно Вы осилите!

А больше и некому! Только Василию...
=)
А вообще я тихо млею, Человек ТАКОЕ может!!!

0


Вы здесь » FREESTYLE » ЭКСПЕРИМЕНТЫ » Эксперименты со словами и смыслами