FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » Город » Город твоими глазами


Город твоими глазами

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

galaxyipcom написал(а):

Тогда еще немного стихии

СПАСИБО!!! КУ!!!

+1

32

Чукча написал(а):

И профессиональная оптика тут ни при чем

вот с этим бы поспорила. Профессиональная оптика не поможет с композиционным решением, но передача света, цвета, оттенков. яркости-простая мыльница проиграет. Если бы не зеркалка-никогда бы не получилось таких завораживающих фото заката или того же вокзала речного. А про панорамные фото вообще забыть надо было бы. Фотоаппарат-это инструмент. как карандаш или кисть художника. Вы, Чукча, меня поймёте. Если кисть беличья. мягкая ровная-картина пишеццо сама, а ежели у вас в руках измочаленный кусок бобрика?))) вобщем. разница очевидна)

+1

33

оптика оптикой , а главное у фотографа - удача. хороший момент любой постановки стоит...

+1

34

Стелли написал(а):

Вы, Чукча, меня поймёте. Если кисть беличья. мягкая ровная-картина пишеццо сама, а ежели у вас в руках измочаленный кусок бобрика?))) вобщем. разница очевидна)

Стелли, когда у меня не было нормальных кистей, я рисовал разжеванными палочками акации! И ничего... мучение, конечно, но на результате не особенно сказывалось. И кисточками для клея рисовал, и просто старыми драными. В общем, сложно, но можно. Думаю, если Шумахеру дать Жигули - копейку, а меня посадить за руль Феррари, он меня все равно обгонит! :crazyfun:

+1

35

ну хорошо..последний аргумент)
без хорошей оптики-не получиться качественной обработки...и если бы не зеркалка-не висеть бы этой фотографии в дизайне современного кафе) вобщем, все мы правы-но оптика играет роль-она инструмент)

+1


Вы здесь » FREESTYLE » Город » Город твоими глазами