FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » ЮМОР » Шутки...


Шутки...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Это я помню еще с детства  может чуть не правильно...

Я Вас люблю как булку с молоком
Вы мне дороже двух котлет
Я Вам в любви признаться должен
Но опоздаю на обед....

Может добавите позитива  а????

+2

2

А как ?

0

3

Лешка!!!!  Если б я знал как, то наверно бегал сейчас как мартовский кот....
Хотя может и не к теме, услышал выражение ( чтоб блестело как у кота яйца)  пришел домой посмотрел....
они же шерстью покрыты,  вот так я узнал что такое образы.....

+2

4

)))) ухаха!!!! вот на пост №3 - позитива добавила (хоть я и давно ЭТО знаю)

з.ы. разберемся здесь - куда ж мы денемся)
я вот сменила случайно внешний вид форума и у мя теперь кофейная тема - пришлось к ней привыкнуть :)

+1

5

а я вспомнила из децтва признания в любви)

Ну что ж Вы, девушка, меня не любите?..
В ответ не пишите письмо?..
Ведь этим Вы меня совсем погубите.
Вот так возьму и сдохну Вам на зло.

Мне не надо ни неба, ни туч
Лишь бы ты была в этом мире,
Хочешь, я подарю тебе гаечный ключ
Двадцать два на двадцать четыре?

Люби меня, как роза воду
А я тебя как ЗЕК свободу

0

6

Как то попал на корпоративную  вечеринку к другу, к слову это было в очень солидном банке.
Ну вот так уж получилось я там всех завел и в оконцовке все перепились до остекленения. 
Утро....  народ просыпается и пытается разобраться со своими мыслями....
Ну и соответственно я тоже проснулся но прихожу в себя мгновенно (привычка просто).
И запел.
Утро туманное, утро седое
Зря не разбавили спирт мы водою....

А голос когда я пою у меня сильный и звучный...
И несколько человек кое как  добрались до меня уселись рядом и начали подпевать.
Получился хор имени Пятницкого.
Открывается дверь и заходит кое как  управляющий Газпром банка и с умелением смотрит на наш хор...
Через два дня он приехал ко мне в офис и первый вопрос который он задал  не сколько мы выпили, а  как я сумел заставить петь его людей ( такое единство в коллективе я вижу первый раз) это его слова....  А второе что он спросил а где мы спирт взяли...

+1

7

пессимистичный взгляд на праздник восьмого марта:

Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки.
А ведь еще, возможно, и речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется...
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?

+1

8

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА:
7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию любимой).
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками
8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).
Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где и неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.
13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.
18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.
19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный массажик.
21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьесу), в общем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
22.00 – 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.
24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, второй раз помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья.

+2

9

Есть самое главное упущение.  А когда же играть в траву?.  И второе, хотя нет скорее первое, а когда посидеть на форуме????

0

10

Идеальный мужик по плану ? Биоробот ?

0

11

Алексей Травианский написал(а):

Идеальный мужик по плану ? Биоробот ?

идеального мужчину описал у себя Азимов в трилогии про детектива Элайджа Бейли. Был там андроид Дэниэл Оливо-вот это идеааал) но-мы женщины не с Солярия-такими роскошествами не владеем-поэтому лучше наших мужчин-нет никого!)
а вообще забавный пост)

0

12

Робот Вердер : ""Алиса , меелафон...ха..ха..ха"

0

13

росамаха написал(а):

Есть самое главное упущение.  А когда же играть в траву?.  И второе, хотя нет скорее первое, а когда посидеть на форуме????

Отсюда мораль - настоящий мужчина должен быть ХОЛОСТЫМ!!!! :cool:

+1

14

Стрелок написал(а):

Отсюда мораль - настоящий мужчина должен быть ХОЛОСТЫМ!!!!

Хм... холостяк после 50ти вызывает неловкие мысли...

0

15

Стрелок написал(а):

Отсюда мораль - настоящий мужчина должен быть ХОЛОСТЫМ!!!!

Дак жена не разрешает быть холостым =)

+1

16

Алексей, позвольте, в чём неловкость!? :question:

LOKOMOTO, а жену спрашивать и не стоит!))

Отредактировано Стрелок (2010-04-06 00:37:50)

0

17

Женщина и Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...

Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что "того"?

Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: ?

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...

Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!

Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)

Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то

Женщина: Времени всё как-то не было...

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...

Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела...

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!

Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных?

Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее....,

+2

18

Пародия А.Архангельского на А.Ахматову.

Как забуду! В студеную пору
Вышла из лесу в сильный мороз.
Поднимался медлительно в гору
Упоительный хвороста воз.

И плавнее летающей птицы
Лошадь вел под узцы мужичок.
Выше локтя на нем рукавицы,
Полушубок на нем с ноготок.

Задыхаясь, я крикнула: - Шутка!
Ты откуда? Ответь! Я дрожу!
И сказал мне спокойно малютка:
- Папа рубит, а я отвожу!

+1

19

Стрелок написал(а):

Женщина и Мозг

АХАХАХА
Смех сквозь Слёзы!! - реально))))))
:rolleyes:

Стрелок написал(а):

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА:

ха) "вредные советы" вспомнились )))

Стрелок написал(а):

LOKOMOTO, а жену спрашивать и не стоит!))

а вот тогда и будет сковородка!... :)

0

20

Багира написал(а):

а вот тогда и будет сковородка!... :)

Если не спросить и узнает, да... тогда будет сковородка и больно будет.... :mad:  :canthearyou:
а если не спросить и НЕ узнает, тогда будет сковородка со вкусным ужином!!!!! :love:

+1

21

Стрелок написал(а):

Если не спросить и узнает, да... тогда будет сковородка и больно будет....   
а если не спросить и НЕ узнает, тогда будет сковородка со вкусным ужином!!!!!

"все тайное рано или поздно становится явным"))))) (с)
рассказать... или ужин...? - ну тут без вариантов :)

+1

22

))))
а потом может начацо что-то из оперы "ну и кому ты больше веришь? своим бестыжим глазам или своей любимой жене?".
у нас в семье всё наоборот. у мужа в книжном шкафу есть 4 полки. "Жена играет в Траву", "Жена играет в траву на двух серверах", "Жена играет в траву на трёх серверах", "Жена играет в Траву на трёх серверах и стала модератором". Все книги на полках отличаюццо толщиной. Скоро я стану крутым мегазадротом, а муж оччень начитанным человеком)

+1

23

:crazyfun:

+1

24

Не моё - сегодня скинули в чате:

"Газета "F5"

Леонид Каганов

В дальних дебрях заграницы у загадочных морей до сих пор бывают принцы по профессии своей. А пока мы бабки пилим и сражаемся с тоской, там женился принц Уильям! Оказалось, есть такой. Репортаж по всем каналам показали нам в стране. Девки нашего квартала не дают неделю мне. Норовят с тоски напиться, девкам очень тяжело: упустили девки принца, а мерзавке повезло. Девкам снятся шелк и бархат, тонкие черты лица. Девки в местных олигархах тонко чуют дух купца. С принцами у нас засада, нету принцев на виду — мы их грохнули когда-то в восемнадцатом году. Девкам благородство снится, счастье до последних дней. Трудно девкам жить без принца — так уж воспитал Дисней.

Мы с друзьями взяли пива. Водка, сало, колбаса. И смотрели, как красиво принц женился два часа. Как бы вежливей сказать бы? В общем, вывод наш простой: это, пацаны, не свадьба. Это, пацаны, отстой! Все у принца было плохо. Это просто полный ржак. Он ходил в костюме лоха — взял малиновый пиджак! Мы под стол упали просто! Принц, проснись уже, алло! Ты, чувак, не в девяностых! Это все давно прошло! Это тыщу лет не в моде! Это запредельный срам! Так у нас уже не ходят даже чурки по горам! Петросян уже не шутит про малиновый пиджак! На тебя же смотрят люди! Это ж свадьба! Важный шаг! Не мое, конечно, дело, но у принцев есть бабло. Ладно, ты не хочешь белый — в белом кушать тяжело. Но тебе нормальный, гладкий, черный праздничный пиджак продадут в любой палатке — двести баксов, просто так!

Дальше — больше. Море срама! Принц решил беречь бензин! Пожалел бабла на самый, самый длинный лимузин! Но ведь это знает каждый: свадьба, что ни говори, повод посидеть однажды прямо у него внутри! Да хоть просто чтобы знать бы! Так у всех заведено: прокатиться в нем на свадьбе и понять, что он говно. И сказать друзьям, ликуя, но с усмешкой на губе: «Тачка — зверь, но я б такую точно брать не стал себе!»

Наконец, о процедуре. Принц не изучил вопрос! И до ужаса, до дури все пошло наперекос! Я могу понять, однако, что в квартире нет житья: прибыл дядька из Монако, теща с сумками, друзья... Месяц вол¬новались типа: жрачка, хлопоты, бардак... Но совсем забыть про выкуп?! Вы больные или как?
Неужели сложно это? Как бы, скажем, сделал я. Нарядил Елизавету: вот невеста! Не твоя? Ха, глядите: скорчил рожу! Слишком, говорит, стара! Щас поищем помоложе: вон кузина, вот сестра! Вот подружка. Толстовата? А вот та? На лбу прыщи? Да зазнался он, ребята! Сам пройди и поищи! Под столом на кухне? Нету! На балконе? Тоже нет! Бабушка Елизавета тихо шепчет: «Туалет!» Туалет открыл? Смекалка! Ха-ха-ха, нашел, нашел!!! Вам двоим подарок — скалка, чтобы жили хорошо! Горько?! Стоп!!! Еще успеет! Выкуп! Выкуп дать пора! В смысле, тот мешок копеек, что сложил еще вчера. А теперь — порви резинку и кидай горстями рис в баскетбольную корзинку на башке у Беатрис!

Дальше — в ЗАГС, сидеть на лавках. Страх и робость на лице. Как в больнице: шепот, давка, восемь свадеб, принц — в конце. После в церковь — чтобы было. Дальше путь довольно прост: прицепить замок к перилам (ну на Тауэрский мост). И теперь, конечно, надо посвятить остаток дня фоткам Вечного солдата или Вечного огня.
Всё! За стол друзей и близких! Наливай, пляши и пой! Сколько песен
есть английских, где в начале слово «ой!». Вспомни их — протяжных,
длинных! «Ой, мороз» — ну просто кайф; «Ой, не вечер», «Ой, калина»
и «Ой, йо!» от группы «Чайф». А теперь, конечно, драка! Небольшая, без
ментов. Двинут дядьке из Монако, чтобы не кидал понтов. Из руки в та¬
туировках нож столовый отобрав, дядьку спать отправят ловко, объяснив,
что он не прав. Вот как следует жениться! Чтоб красиво! Помнить чтоб!
Вы забудьте, девки, принца — неудачник он и жлоб."

+2

25

:cool:  :rofl:

0

26

Александр
СПАСИБО!!! Посмеялся от души! Заодно запомнил имя нового Автора, которого хотел бы почитать - Леонид Каганов.
Красиво жениться могут славяне, это точно! Пусть завидуют нам всякие принцы и прочие депутаты! =)

0

27

LOKOMOTO

Могу ещё юмора прибавить - его много пишут!

Ну, например:
"Приходит мужик к реке, видит сидит дед и ловит рыбу на здоровых червей. Мужик говорит - мол где накопал, дед говори:
-да вот там под столетним дубов.
Мужик пошел накопал, точно огромные черви, он пошел забросил удочку а сам пошел с дедом по 100 гр выпить. Приходит вытаскивает удочку. а там висит здоровый червяк. держит 2 карасей и говорит:
-хозяин ну где ты лазишь. я уже устал держать этих карасей!

[16.05.2011 21:33:39] Ирина (Sunny) (Purple cat): идёт заец по лесу. смотрит весит обьявление "кто прийдёт к мише и ответит на 3и вопроса получит мерс". ну заяц и пошол к мише.тот задаёт ему вопросы: -в каком году началася и закончилася война? отвечает -41-45; -кто начал её и кто закончил? -гитлер начал, сталин закончил; -есть жизнь на марсе? -учёные ещё не определили.
получил заяц мерса и едет полесу. тут на встречу ему волк и останавливает. спрашивает: -где взял машину? заяц ему: -пошол к мише и ответил на 3и вопроса. а волк ему: -скажи ответы тож пойду. -первый 41-45. второй гитлер начал сталин закончил. трейтий - учёные ещё не определили.
и пошол волк к мише. приходит и говорит: -давай вопросы я тож машину хочу!!!
миша ему и задаёт: -в каком году родился? волк: -41-45; -кто тебя родил? -гитлер начал сталин закончил. -ты дурак?!!! -учёные ещё не определили.

Ну, и... - куда ж без Травиана?! )))  :

<<< требования к заму:
1. кроп не жрать и не продавать на черном рынке
2. авёс не курить
3. конину на колбасу не пускать
4. солдат не спаивать
5. на катапультах не катаца

+1

28

- Прикинь, несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы хотел
назвать. Пришлось кошечку завести. Машкой назвал. Теперь с этим всё
тип-топ...
- Красава.. Так, а чо такой смурной?
- Да, неделю назад жена собаку купила... Ашотом назвала... Вот сижу...
думаю...

xxxx: Работаю на данный момент в женском коллективе,они глумятся над моей кружкой...типа грязная.
xxxx: Они просто не видели когда кружка начинает считаться грязной, в сугубо мужском коллективе...

быстро! отвечай не загугливаясь!!!

1
ну че у тебя вчера с новым твоим получилось ченить?
2
да ничо. пока я штопор искала он нашел деньди. Короче всю ночь в танчики играли
1
у тя есть деньди? завтра я к тебе на ночь)

>> - Слушай, Вася - я переспал с твоей женой, она забеременела. . . Теперь мы с тобой родственники?
- Нет! Но теперь мы с тобой квиты!

>> Жена в слезах говоpит мужу:
- Я две недели твеpдила тебе, что мне ничего не надо даpить
  на день pождения, а ты все pавно пpо него забыл!

xxx: Дожили.
xxx: Сперва в детстве запрещали в денди играть за плохое поведение, потом в компьютер.
xxx: Теперь мама забрала у меня жену и не хочет отдавать.

+1

29

От Змеиного Ангела:

А я все никак добраться до секса не могу.
Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Исповедоваться в грехах перед смертью придумали для того, чтобы
накопленный человеком опыт не пропал зря.

Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.

Только русский человек может в рабочее время в социальной сети жаловаться, что начальство его не ценит.

Самое лучшее что есть у человек- Слушай, недавно вычитал, что какую-то болезнь можно лечить исключительно коньяком... - О черт, а где ее можно подцепить?

Самое лучшее что есть у человека - его голос, а самое ужасное - мозг, который не отдает команду 'Заткнуться'!!!

-Почемy pаботники ГАИ запpещают ездить в пьяном виде? -Да пpосто завидyют, слишком много yдовольствий сpазy.

Президент России пообещал, что скоро во всех сельских домах появится
Интернет. Благодаря ему люди смогут быстрее узнать, когда у них появится
газ, горячая вода, отопление и канализация.

Пост - это как получится, а вот если работать нельзя, то это святое!

Отредактировано Александр (2011-05-17 20:51:39)

+1

30

Александр,
часом не на Башорге Админом трудишься?
Особо про Травиан понравилось! =) Сколько лет и нервов отдано...
БлагоДарю!

+1


Вы здесь » FREESTYLE » ЮМОР » Шутки...