FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » Предложения » ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ


ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!
Форум растёт и развивается. Изначально задуманный, как творческий, кажется, уже не вмещает количеством разделов и тем всего того, что подразумевает слово "Творчество".  Ведь творчество не состоит из одних только стихов и прозы.
Вижу сам, и приходящие мне в личку сообщения от многих участников форума подтверждают

НЕОБХОДИМОСТЬ СОЗДАНИЯ НОВЫХ РАЗДЕЛОВ ФОРУМА.

ФОРУМ НАШ ОБЩИЙ. Пожалуйста, давайте вместе подумаем и решим, каким ему быть.

Из уже поступивших предложений - создать разделы:

1. Фантастика
2. Сказки
3.Стихи для детей
4.Проза для детей
5.Умелые руки (поделки, рукоделия, всё, что создано самим)
6. Творчество наших детей

Убедительно прошу принять участие в обсуждении пути развития форума FREESTYLE.

+2

2

Мурмых написал(а):

мало нас еще. в каждом из разделов по одной теме создавать. всегда можно будет перенести уже созданные темы по новым разделам. но при 25 форумчанах... в трех соснах заблукаем

Мнение принято. Ждём другие мнения.

0

3

детскую тему мало кто поддержит. Боюсь. раздел станет театром одного актёра.
Про поделки-мысль интересная, но надо опросить кто вообще чем-то занимается..а то кричат-кричат и в итоге заглохнут.
Фантастика-пока самый реальный проект. у Чукчи фундаментальный труд в прозе.
Насчёт творения детей-актуально для пары человек, опять же...давайте просто пока расширяться количественно. а потом уже и качественно)

+1

4

Новые разделы можно будет создавать по мере накопления материала на их заполнение, перенести тему несложно. Пока вполне хватает Стихи и Проза.

+1

5

Мурмых написал(а):

почему бы рукодельцам не создать одну тему в ОБЩЕНИИ и там выкладывать фото своих работ?

Ну да,  согласен... Конечно, не на каждый вид отдельную тему создавать. Это я не подумал, плохо еще ориентируюсь тут.

Стелли написал(а):

детскую тему мало кто поддержит. Боюсь. раздел станет театром одного актёра.

Как, неужели у форумчан всего один творческий ребенок на всех??? Не может быть! Что, ни у кого дети не рисуют, не лепят, не сочиняют ничего?

Стелли написал(а):

Про поделки-мысль интересная, но надо опросить кто вообще чем-то занимается..а то кричат-кричат и в итоге заглохнут.

Это я предложил. Потому и не выкладываю ничего, что раздела такого нет. Откуда я знаю - вдруг нельзя? Но раз можно, то сейчас начну...

Стелли написал(а):

Фантастика-пока самый реальный проект

Ага! Я уже на изготовке - у меня повесть, роман, сказки есть... Не, если нельзя, я не буду грузить так много. Если что, на роман и повесть буду просто ссылки ставить. А то я сам понимаю, в объеме форума - это нереально.

0

6

Чукча написал(а):

Как, неужели у форумчан всего один творческий ребенок на всех??? Не может быть! Что, ни у кого дети не рисуют, не лепят, не сочиняют ничего?

это я про детскую литературу говорила. Вообще, конечно, если учесть, что я тут самая юная. то почти у всех есть дети-если ещё кто-то выскажется за создание раздела , посвящённого детским рисункам, поделкам и стихам-я только всеми руками за. Просто очень не хочется, чтобы раздел создался и пылился.

0

7

Чукча написал(а):

Ага! Я уже на изготовке - у меня повесть, роман, сказки есть... Не, если нельзя, я не буду грузить так много. Если что, на роман и повесть буду просто ссылки ставить. А то я сам понимаю, в объеме форума - это нереально.

Если есть, выкладывай. Пока в тех разделах что есть. Будет тесно, создадим новые и перенесем. Не проблема )))

+1

8

Я выскажусь по обозначенным Ярославом пунктам:
1. Фантастика пока нашла своё место.
2. Сказки для взрослых — есть у Чукчи и Алексея в стихах, они разбросаны — их можно собрать, создав для них подраздел «Сказки» в разделе «Стихи» (или как-то по-другому обозвать «По мотивам Сказок», чтоб с детскими не путать)))
3. и 4. подразделы «Стихи и проза для детей» можно и создать — тогда не будем путаться и искать по всем темам — я бы почитала, но могу и на стихире почитать у Чукчи)))
5. и 6. может пока рано... В «Визуальные образы», наверное, можно разместить. У меня и у моего ребенка такого пока нету, поэтому мне не актуально выкладывать)

Любые подразделы можно создавать в разделе «Эксперименты», а если они хорошо заполняются потом выносить в новый раздел (например, создать там подраздел для детских Сказок и в прозе и в стихах сразу)

Может создать подраздел «Обучение» в разделе «Эксперименты»? т. к. уже мелькали и затерялись в темах обучающие посты Чукчи про стихи-кубики, можно их продублировать или перенести в новую тему.
Также по созданию плейкастов есть пара постов, но их думаю, рано выносить в отдельную тему.

Не понимаю разницы между разделами Читальный зал и Библиотека — может объединить?

Затерялась тема «Знакомство с форумчанами» — раздел «Help! Советница» переименовать в «Разное» и вывесить Знакомство туда.

0

9

%-)

+1

10

Я согласен, :flag:  согласен, на обучение...   И тема такая как детская нужна, раньше мы с дочкой много бродили по нету сказки искали....  Надо еще раз надо.... И стихи детские нужны и рассказы и фантастика...

0

11

Ух... не заблудимся ?

+1

12

заблудимся

+1

13

еще как заблудимся... не стоит торопиться...

0

14

с ВАС же не требуют писать и выкладывать сказки, стихи для детей и фантастику!
Всё это уже написано и есть желающие это прочитать - в чем проблема?
Значит я понимаю, авторы могут выкладываться пока в любых разделах на свое усмотрение )))

0

15

вот вопрос в том и состоит, а кто будет? ты будешь, Багир?
пока не наберётся достаточного количества авторов по одной тематике-все будут выкладывать в уже созданных разделах.

0

16

Стелл, читай внимательнее, уже всё написано - и кто хочет выложить и кто хочет прочитать.
И про разделы тоже.

0

17

я-то внимательна. и я вижу ровно по одному автору на заявленные разделы. Именно об этом и пишу. Театр одного актёра пока только в фантастике прокатит, ибо Чукча грандиозное что-то выкладывает)

0


Вы здесь » FREESTYLE » Предложения » ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ