FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » Люди » Жалкие попытки портретов


Жалкие попытки портретов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой из меня фотограф, все уже поняли, но поучаствовать тоже хочется... Не судите строго, сам знаю, что лажа! :D

"Последний герой"

http://s43.radikal.ru/i100/1005/78/977f265346ae.jpg

"... говорите, что живете
Возле пальмы с обезьяной
На далеких островах!
Потерявшийся ребенок,
если он - не идиот,
Не упустит верный случай
В разных странах побывать!"
(Остер).

0

2

Веселое застолье
Вы не пробовали ходить по стенам? А зря! Прикольно! ;)
http://s45.radikal.ru/i109/1005/a9/91f2bc711728.jpg

0

3

эмм...а я что-то не поняла..к портретам можно отнести только первое фото..последнее так вооб натюрморт))

0

4

это динамический портрет..насколько я понял. оригинал, однако...

0

5

Стелли написал(а):

эмм...а я что-то не поняла..к портретам можно отнести только первое фото..последнее так вооб натюрморт))

Второе - портрет певицы. Все остальное (в том числе партнера) - смело можно отнести к декорациям! :crazy: 
Третье - ну... там же есть рожа в левом верхнем углу! Это - портрет человека, который понимает вдруг, что сидит на стене...

Но настаивать не буду. Если размещение этих фото является нарушением правил - удаляйте на фиг, в претензии не буду! 8-) Не знаю, портрет или натюрморт, но что шедевром фотоискусства они не являются - это точно! :crazyfun:

0

6

удалять ничего не будем. просто в другой раз более внимательно сортируйте фото, ибо только первое можно отнести к тематике. заданной Вами же самим)

0

7

Да ладно, я сам тогда удалю, раз не относится 8-) .

0

8

Ну и зря удалил, Василий. Мне теперь очень хочется посмотреть, что там было :) Оставшиеся работы понравились!
Подсказка: есть раздел "Наши фотоработы" - не придерёшься) Можно всё там выложить, а эту тему удалить.

0

9

Чукча написал(а):

Да ладно, я сам тогда удалю, раз не относится  .

ататата! за самовольство!) лучше тему перенести, как мудрая пантера сказала)

0


Вы здесь » FREESTYLE » Люди » Жалкие попытки портретов