FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » Видео » Адажио Альбинони


Адажио Альбинони

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;

+1

2

Невероятный по своей выразительности фильм. Очень понравился!

+1

3

В Украине шоу "Х- Фактор" иногда преподносит приятные сюрпризы:

+1

4

Дюже нравятся донецки спиваки? Я правильно поняла? Богата же донецкая земля талантами!!! Давно не получала ТАКОГО удовольствия. Спасибо, Слава, преогромнейшее!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

5

http://sobakidendy-news.ru/post104846912/

+1

6

К сожалению, я не пояснил: в этом шоу принимают участие простые люди, не дипломированные певцы, и  профессионально не подготовленные. По ТВ передача идёт, по-моему, около часа-полутора. И почти всё это время на сцене люди, просто хорошо поющие, но  часто выступают "артисты", не отдающие себе отчёт в отсутствии какого бы то ни было таланта, иногда без слуха, случается и без вокальных данных, иногда вообще без понимания своих возможностей пытаются покорить слушателя и пройти в финал. МегаСмешные моменты ходят уже в Инете, вся Украина потешается, например, над человеком, который не может петь по умолчанию, не попадает ни в одну ноту, но во время дружеского  застолья кто-то из знакомых порекомендовал ему попробовать свои силы в шоу, типа, "Давай, браток, прославишься! Нам же нравится! Вон и соседи стучат в стенку - одобряют!" Может, и в шутку сказал. Но люди толпами идут в участники, ещё бы - приз победителю - два миллиона гривен. Можно представить себе ажиотаж, который сопровождает это шоу. А оно проходит каждую неделю в разных городах Украины.
А вот в конце этой передачи, после часового хохота над невменяемыми соискателями, я был приятно поражён: вышел обыкновенный парень, без заморочек, спокойно и уверенно спел прекрасную песню. Я не профи в вокале, соглашусь, если критик скажет об ошибках и недочётах. Мне просто понравилось умение держать себя и увлечь зрителей, слушателей, да и жюри одобряло.
А то, что ему 19 лет, заставило зауважать его - по-моему то, что он так выступил, уже можно считать достижением в его жизни. ИМХО.

+1

7

"Меня очень радуют донецкие певцы. И именно за такими талантами, певучими, мы приехали в Донецк. Я говорю Вам "Да!""
Игорь Кондратюк говорит фразу, которую ты, Людонька, перевела и поняла правильно. Можно представить состояние человека в жюри, весь день прослушивающего сотни (!) конкурсантов,  и нашедшего талантливого исполнителя.
Ну, а то, что парень из Донецка, приятно радует =)

+1

8

Слава, Я поняла, что парнишка - не профессионал  :yep: . Но я так же поняла, что теперь дорога, ведущая на большую сцену, ему открыта. И это здорово! А Сару Брайтман я выставила потому, что люблю это произведение. Поскольку тема посвящена Адажио Альбинони, мне показалось это уместным. :dontknow:

+2

9

Конечно, уместно! Людонька, Сара Брайтман выше всяческих похвал! КЛАССно поёт! Мне тоже очень нравится! СПАСИБО тебе.

+1

10

Слава! За  Адажио Альбинони огромное и отдельное спасибо!!!

+1


Вы здесь » FREESTYLE » Видео » Адажио Альбинони