FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » О ЛЮБВИ » Обращение!


Обращение!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья! Помогите мне!
Сегодня день рождения моего друга! Мне очень хочется поздравить его оригинально, ну в смысле стихотворением. Но с этим делом у меня все плохо! Если у кого найдется свободная минутка и капелька вдохновения, черкните пару строк. А я тем временем расскажу немного о нем.
Его скептическая улыбочка заставила меня задержать взгляд на фотографии чуть дольше. Что, думаю, за юнец с нигилистическим настроением. Но первый же комментарий заставил взглянуть на него по-другому. Любой заданный вопрос он скрупулезно изучал и давал подробный обстоятельный ответ. Слово за слово этот человек раскрывался передо мной, как сказочный цветок. Ну, ладно, не цветок! Не очень-то подходит мужчине такой эпитет. Как-то в своих стихах он написал:
Это - наблюдения из жизни.
Просто, я молчать о них не смог.
Каждый человек по сути - призма,
Преломляет лишь. А светит - Бог.

Так вот эта призмочка тянет уже на БРИЛЛИАНТ. Он пишет стихи, рассказы,. Его авторские песни напоминают баллады. Он рисует, клеит, шьет, готовит праздничные подарки всем окружающим его женщинам, что-то там выращивает и стучит молотком на своей даче, может я даже не знаю, что еще умеет этот человек. А еще он не может спокойно пройти мимо чужой боли, беды, а еще он вступится за женщину на автобусной остановке, а еще он прыгает с парашютом, а еще его дом открыт для всех, кто в нем нуждается, а еще.... И еще-еще-еще!
А еще Я уже скоро год беззастенчиво заряжаюсь от его жизненной энергией и силой. Он мой советчик и критик, мой психотерапевт и моя подушка в слезах. Он такой один и... Ээ-эх! ИХде мои 45!
Уверена, что все, кто с ним хоть как-то пересекались, уже давно поняли о ком речь. Его просто невозможно ни с кем перепутать.
С днем рождения, тебя Вася! Здоровья, любви, друзей старых и новых. И всего хорошего побольше! Еще больше! Еще чуть-чуть! И еще немного сверху :love:

+1

2

Люда, спасибо огромное за такое теплое поздравление! Ты меня, конечно, перехвалила, но поскольку в день рождения традиционно принято говорить  имениннику "ку!", то я, так уж и быть, не провалюсь сквозь землю! 8-)  :D . А если серьезно - я очень благодарен Богу, что у меня есть такой друг, как ты. Я давно не встречал человека, с которым мне было бы так легко и приятно общаться, без всяких оговорок! И пусть у тебя всегда все будет хорошо, пусть в твоей семье всегда будет мир и согласие, и чтобы вы все были здоровы  и счастливы, чтобы ты могла так же продолжать делиться этим счастьем с другими! :flag:

+2

3

Мы поздравляем в рубрике "ПОЗДРАВЛЕНИЯ" (ПРОЗА-ОБЩЕНИЕ-ПОЗДРАВЛЕНИЯ)

0

4

LOKOMOTO написал(а):

Мы поздравляем в рубрике "ПОЗДРАВЛЕНИЯ" (ПРОЗА-ОБЩЕНИЕ-ПОЗДРАВЛЕНИЯ)

Ну, извините, если что не так :dontknow:

+1

5

Люда, всё нормально! Просто уже начали тему "Поздравления", продолжим. Чтобы все знали, где искать место поздравить наших форумчан.

0

6

Понятненько все

+1


Вы здесь » FREESTYLE » О ЛЮБВИ » Обращение!