FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » О ЛЮБВИ » Мы


Мы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Яркий лучик солнца коснулся моих век. Осторожно выскользнув из под одеяла, я закрыла плотнее шторы, чтоб яркий свет не разбудил тебя случайно. Взглянула на тебя, мирно спящую, сердце сжалось и забилось чаще. Я еще ощущала запах твоего тела. Во сне ты не заметила, как простынь сползла, оголив красивые ножки и бедра.
    -Люблю тебя, моя самая прекрасная женщина на свете! - прошептала я одними губами и побежала в душ. Набросив на влажное тело халатик, заглянула в спальню удостовериться, что это не сон... Нет, Ты здесь!!! Я наслаждалась этим утром - наше первое совместное пробуждение и мне хотелось сделать его незабываемым, как и прошедшая ночь.
      Ты любишь крепкий кофе без сахара со сливками. Кухня наполнилась ароматом кофейных зерен, который полетел к тебе, чтоб коснуться твоих губ и подарить вкус блаженства. А ты еще спишь... Я аккуратно присела на край кровати и любуюсь твоими подрагивающими в сладком сне ресницами...слегка приоткрытыми губами...темными волосами, в беспорядке разбросанными по подушке...Не могу удержаться и нежно целую...
                                                                                 ***
      Это была наша первая ночь. Квартира, которую я сняла, оказалась уютной и теплой. Ты нервничала, и я чувствовала это по дрожанию твоих нежных рук.
      -Я сегодня нашла в одном магазинчике диск с твоей любимой музыкой-с улыбкой бросила тебе через плечо, чтоб снять напряжение. Видя мое настроение ты расслабилась и сняв пальто расположилась в мягком кресле. Мы обе немного боялись Этого, ведь раньше позволяли себе лишь поцелуи украдкой. Все остальное было нашей фантазией, которую я решила осуществить.
       Легкая музыка наполнила комнату, вино в бокалах сияло в пламени свечей. Ты так близко! Стоит протянуть руку и можно ощутить нежный бархат кожи под своей ладонью. Глаза в глаза... Губы в губы... Мир вокруг замер и миллионы звезд стали ближе... Все звуки исчезли, и только твое дыхание нарушает тишину. Безумие... сладкое безумие овладело нашими телами, заставляя раствориться в страсти, наполняющей Наш мир - мир любви!!!!! Я дышу тобой... целую в оголенное сердце и слышу в ответ его яростное биение. Оно готово выпрыгнуть из груди, но мой шепот ласково успокаивает твое огненное сердце, и мы медленно возвращаемся на землю для того, чтобы снова взлететь вместе!!!
                                                                                ***
       Мой поцелуй нежно разбудил тебя и зажег огонь желания в твоих озорных глазках.
      -Доброе утро, дорогая - прощебетала ты и, вскочив с кровати, побежала в душ. Я смотрела тебе в след с легкой грустью в душе, понимая, что наше счастье так коротко............. 

0

2

Если бы счастье продолжалось долго, оно перестало бы быть таковым, ИМХО.

+1

3

Согласна на все 100. А все считают, что концовка должна быть другой. Они говорят, что мы сами строим своё счастье.

0

4

Конечно, в определённой степени пытаемся строить. Но "Человек предполагает, а Господь располагает".

+1

5

Я думаю,  здесь главное, что эти отношения обречены...

0

6

Но ведь в этом и есть одна из парадоксальных составляющих Счастья!!!
Смотрим на примере: Человек купил машину, казалось бы, счастлив? Нет, потому что машина будет с ним надолго, почти навсегда.(Не говорю об аварии, поломке и т.д.) . Таких машин вокруг - миллионы...Будет идти время, она будет всё равно собственностью, хочешь - езжай на ней, хочешь - продай, подари, обменяй... Так разве это - счастье?
А вот то, что уникально и длится не так уж и долго - ценно для человеков!

+1

7

Не совсем так. Просто мы не ценим то счастье, что уже есть! Мы привыкаем к нему... Вот посмотри на людей, что прожили в браке всю жизнь и с годами их глаза всё равно светятся счастьем. Они и умеют это ценить.
В рассказе речь идет о лесбиянке и бисексуальной девушке. Би тяжело построить своё счастье, ведь природа сделала её не такой как все. Она всю жизнь будет метаться между двух огней, если не будет рядом с ней понимающего её проблему человека.

0

8

Я ни в коей мере не хочу никого обидеть, ни на что не намекаю и не лукавлю.
Ответь, пожалуйста, на такой вопрос: А В ЧЁМ, собственно, ПРОБЛЕМА?
На мой взгляд, проблема не в непонимании , а в том, что Героиня ДУМАЕТ о непонимании, как о свершившемся один раз и навсегда факте. Но, по содержанию рассказа: девушка же пришла к ней? Пришла. Сама. Не под дулом пистолета. Они не арифметику проходили и не в шашки играли =) То есть было то, чего хотели. Утром гостья не била посуду и милицию не вызывала? Нет...  Кто кого здесь мог не понять?
Отношение общества? Оно действительно играет роль на площади, в супермаркетах и лавочках у подъезда. А жизнь гораздо более широка и глубока!

+1

9

Здесь героиня не может остаться с девушкой, ведь ей нужен МУЖЧИНА так же как и она. Девушка же наоборот любит лишь героиню и никто ей больше не нужен. Представь:проходит месяц, даже не год, и героиня понимает, что этого ей не достаточно для счастья, но и никто не согласен делить друг друга еще с одним человеком. Вот в чем проблема. Любой человек устает быть просто любовником, а здесь так и будет.
Всё это пережито, но иногда, чувства оживают и болит.

0

10

С утверждениями физиологического плана трудно не согласиться. Мужчина нужен... Задумался.

+1

11

В таких отношениях всегда тяжело найти "золотую середину"...
Спасибо тебе за понимание!

0

12

Да, тяжеловато. С серединой...
Интуиция только что посоветовала мне пересмотреть филь Романа Полански "Горькая Луна". Возможно, там будут ответы на некоторые вопросы. Уйду на просмотр. Вечером вернусь. Надеюсь, с ответами =)

0

13

Ой, я даже не слышала о таком фильме. Но с моим темпом жизни это не удивительно!
Ты бы видел меня: работаю и любую свободную минуту лечу сюда. Уже все думают - заболела ))))

0

14

Фильм 1992 года, о непростых взаимоотношениях двух влюблённых. Если есть три часа не занятых делами, посмотри, пожалуйста. Я нашёл в Яндексе по названию фильма.

0

15

Я уже ищу его. Обязательно посмотрю как будет время. Спасибо!

0

16

А по-моему, проблема вполне традиционная, к ориентации отношения не имеет: одной девушке нужна только ее любимая. А той нужен кто-то еще. Какая разница, мужу нужна любовница, потому что в ней он находит то, чего нет в жене, или жене нужен любовник, потому что она "любит их обоих и не может выбрать", одной из лесбиянок нужен мужчина, или другая женщина... какая разница? Любовный треугольник! И особенности ориентации тут ни при чем. Просто "тебе меня хватает, а мне тебя - нет". А объяснения своей "любвеобильности" можно найти любые. Если мужа постаревшей жены тянет на молоденьких - это ведь тоже физиология, так ведь? Только менее романтично выглядит, потому что всем давно понятно и знакомо. И не вызывает такого сочувствия, как сложные метания девушки с малознакомой большинству проблемой. А по сути - тоже самое. Ему НУЖНА молодая самка. Так ведь? "Счастье с женой было так быстротечно! Оно было обречено, ведь женская красота проходит...". Звучит цинично, по-моему.

+2

17

Думаю, каждый прав по-своему. Спорить не буду, может быть, и кажется, что в чём-то  есть циничный оттенок, честно, не вкладывал его ни в какую реплику. Насчёт физиологии продолжаю размышлять...

0


Вы здесь » FREESTYLE » О ЛЮБВИ » Мы