FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » О ЛЮБВИ » А дождь пахнет мятой...


А дождь пахнет мятой...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А дождь пахнет мятой, смывает обиды,
И свежестью дышат деревья и травы,
Размолвки и ссоры дождем этим смыты -
Ведь оба с тобою мы были неправы.

Клялись, обещали – любить будем вечно,
За это наказаны были судьбою,
И будем об этом жалеть бесконечно,
И дождик нам вторит прозрачной слезою.

А вечной, похоже,  любви не бывает,
И значит, мы оба с тобой виноваты,
Но каждый, конечно, об этом мечтает.
А дождь пахнет летом, душицей и мятой...

+6

2

Браво. Судя по всему  Таша нашла новый образ, сквозь который так точно, ярко и жизненно можно показать наш мир.

+1

3

здорово. очень понравилось

+2

4

Нежно, легко, но очень грустно.

+2

5

Tasha написал(а):

А вечной, похоже,  любви не бывает

На днях прочитала модного (а может уже и нет  :dontknow: ) Бегбедера "Любовь длится три года". Первый год - страсть, второй - нежность, третий - скука. Ах, как не хочется в это верить...

+1

6

Людмила М написал(а):

На днях прочитала модного (а может уже и нет   ) Бегбедера "Любовь длится три года".

Люда, не читай Бегбедера и советских газет... особенно перед обедом! :D Ну, где ты видела любовь, которая длится три года? Это только если она вся в одном органе сосредоточена... нет, не в том самом :D (такая "любовь" с трудом доживает до утра), , а в органе под названием "моя левая нога". Вот тогда она длится примерно столько же, сколько увлечение новым хобби - два-три года, пока не надоело... ну, то есть, если это не становится любимым делом всей жизни, а так - потянуло че-то, приспичило... В общем,  Бегбедер прав, если любовь - на уровне хобби ;)

+2

7

здорово...по-женски..здорово...а дождь пахнет мятой...мммм...дождя нет, но это я ощутила благодаря произведению))спасибо тебе, дорогая моя)

+1


Вы здесь » FREESTYLE » О ЛЮБВИ » А дождь пахнет мятой...