FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » ОБЩЕНИЕ » Градация


Градация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Гаденыш - флудер, который нам не нравится. И абсолютно пофих на качество и количество его постов. Ну не ндравится он нам!!!
2. Флудераст - флудит не там, где надо, и не так, как нам нравится. Счас присмотримся, прислушаемся и переведем его в первую категорию.
3. Тролль - простой трепач нервов. Категория добавлена для количества :)
4. Флудер стандартный, обыкновенный - ну флудер он и есть флудер. Куды не ткнешься - он везде. Но безобидный и не злой, посему активного неприятия не вызывает ;)
5. Флудер необыкновенный, положительный - то же, что и предыдущий, только флудит смешно, поэтому и интересен)
6. Умница - флудит где надо, как надо и сколько надо. Одобрям-с!
7. Прелесть - то же, что и умница, но при этом еще и вызывает искреннюю симпатию (ага, я такой!) :)

+6

2

Как хочется казаться самому себе кем-то поближе к седьмому пункту! =)

+1

3

Я так понимаю , что 5 про меня...

+3

4

я без персоналий :)

0

5

А напрасно. Давайте будем все олисес... олисество...тьфу ! Олисесстворять.... вот.

0

6

не нашла себя :confused:

+1

7

ой..а по градации Петруччо я несомненно на седьмом) всегда любила это число)

0

8

Petruchcho написал(а):

1. Гаденыш - флудер, который нам не нравится. И абсолютно пофих на качество и количество его постов. Ну не ндравится он нам!!!
2. Флудераст - флудит не там, где надо, и не так, как нам нравится. Счас присмотримся, прислушаемся и переведем его в первую категорию.
3. Тролль - простой трепач нервов. Категория добавлена для количества :)
4. Флудер стандартный, обыкновенный - ну флудер он и есть флудер. Куды не ткнешься - он везде. Но безобидный и не злой, посему активного неприятия не вызывает ;)
5. Флудер необыкновенный, положительный - то же, что и предыдущий, только флудит смешно, поэтому и интересен)
6. Умница - флудит где надо, как надо и сколько надо. Одобрям-с!
7. Прелесть - то же, что и умница, но при этом еще и вызывает искреннюю симпатию (ага, я такой!) :)

8. Флудзилла - помесь п.2 и п.3 с обостренным чувством ненависти ко всем двуногим существам, считающего себя п.5 и искренне  верящего , что о нем думают , как о п.7

+1

9

черт, меня рассекретили(((

+2

10

Petruchcho написал(а):

черт, меня рассекретили(((

Здесь нейтральные воды - не страшно =)

0


Вы здесь » FREESTYLE » ОБЩЕНИЕ » Градация