FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » ЮМОР » Ёжики навсегда


Ёжики навсегда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В моей голове живут тараканы – я ими думаю. Или они думают мной. Или даже возможно – они думают меня и поэтому я есть. Страшно представить,что они могут перестать думать!!!
Таким образом, цикл жизни строится исходя из циклов мысли тараканов. Например, я уверен, что раз 311 триллионов лет (например) тараканы перестают думать о мире и наступает конец света. А раз в 9 млрд. лет они перестают думать об изотопах урана-238 и что бы вы думали – они распадаются – и это уже НАУЧНЫЙ ФАКТ.

Существуют маленькие тараканы – они бегают быстро на короткие расстояния – в эти моменты меня колбасит. А когда, старые тараканы – начинают читать морали – о том что бегать по коридорам нельзя – я грущу и потом начинаю умничать.

Конечно, можно подумать, что все выше сказанное бред – но есть абзац 2ой – а в нем очевидно – что наличие тараканов – есть действительность. И хотелось бы сказать – но перехотелось (тараканы управляют мной).

Мир такой, каким его думают тараканы – и с этим нельзя ничего поделать. Вот сейчас тараканы думают, что жаль, что в нас нет свободы воли и все они за нас предрешено додумали.

Грустно. Грустно от того что тараканы так думают. И от этого тоже грустно. Тараканам не свойственна рекурсия – Грусть ушла.

+3

2

Главное, чтобы они не думали, что ты думаешь о них, что они думают, что ты думаешь, будто они не знают, что ты знаешь о их существовании! Вот в чём вопрос и парадигма! И доминанта не поможет. Да...
Иначе сбиваются все ритмы Вселенского Универсума, а это, как ты понимаешь, уже тянет на скандал космического масштаба!
=)
Чувство Юмора детектед! Понравилось широтой мышления и доверительным стилем повествования.

+2

3

Писал не я - писали тараканы. Они рады что тебе понравились, и все в их власти - даже разжечь и уладить конфликт космического масштаба.

+1

4

Ассоциация по прочтении: Подобно тараканам, описанным тобой, мы в какой-то мере тоже символизируем собою неких сущностей, которые думают и впаривают свои мысли Вселенскому Разуму, тут уж конвейер получается: наши тараканы - нам, мы - дальше по эстафете наверх.
Но вот ответ на вопрос, возникающий после прочтения: "А есть ли кто выше Вселенского Разума?" из рассказа таки  явно невозможно понять, к моему глубокому сожалению...
=)

0

5

Так выпьем за свободу воли и не позволим тараканам решать нашу судьбу! 8-)

+1

6

Замечательно! Валите все на тараканов.
Могу предложить  http://www.gbs.com.ua/data/image/articles/dihlofos.jpg

Слава! Неужели за тебя тоже думают тараканы?

+1

7

Таша - стала опасной для тараканов, Тараканы негодуют )))

+1

8

На них не надо валить, их надо травить! 8-) (дихлофос, кстати, не очень. Лучше - "комбат"). Насчет вытравятся - не знаю, а вот думать перестанут - это точно!  :D

+2

9

Tasha написал(а):

Слава! Неужели за тебя тоже думают тараканы?

Нет, они думают, что думают за меня. Но на самом-то деле темы для размышлений им придумываю и технично подсовываю я, а они эти темы разрабатывают, как будто свои.
А я потом деланно удивляюсь: Ничего себе вы наворотили! Им нравится =) Чувствуют себя творцами! =)

Чукча написал(а):

На них не надо валить, их надо травить! 8-) (дихлофос, кстати, не очень. Лучше - "комбат").

В совковые времена был народный коктейль "Три пшика" - в пиво три раза дихлофос пшикали отчаянные народные любители =) Мож, с тараканами попробовать, чтоб надолго угомонились? =)

0

10

Чукча написал(а):

На них не надо валить, их надо травить!  (дихлофос, кстати, не очень. Лучше - "комбат"). Насчет вытравятся - не знаю, а вот думать перестанут - это точно!

:cool:

LOKOMOTO

Да уж. Ну мне в таком случае нечего сказать.

+1

11

Тараканы радуются - что им уделили столько внимания.

+1

12

Дракончик написал(а):

Тараканы радуются - что им уделили столько внимания.

Бедные, не знают, что внимание приковано к Дракончику =)

0

13

Пусть тараканы думают все, что им угодно :) главное, чтобы наши поступки от этого не зависели!
Дракончик, порадовал!

+1


Вы здесь » FREESTYLE » ЮМОР » Ёжики навсегда