FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » О ЛЮБВИ » Письмо в бесконечность


Письмо в бесконечность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нежность руки твоей мягкой по бархатной коже моей прошлась невидимым теплом. Просто пробежалась волной тепла, перерастая в жар, обжигая чувства пламенем. Чуть ниже по спине и снова вверх к шее: там, где оживает движение навстречу твоим касаниям, похожим на дуновение ветра и ласковости солнца в дымке раннего утра или поздней ночи, тогда, когда тихонько засыпает маленький огонек после пламенного вечера. Расслабленный тихий вздох на ушко самому нежному и чувственному, что было в этой жизни. И снова пуховое одеяло из еле ощутимых прикосновений накрывает тело. Я закрываю глаза и оказываюсь там, где нет ничего, а только маленькие лучики солнца из-за туч, и наполненное сердце нежностью, которой нет границ и предела. Капля дождя первая падает на ресницы, заставляя дрожать в твоих объятиях, но я не вижу тебя… только взгляд, наполненный  чем-то  необъяснимым и таким родным и теплым. Я тону в этом взгляде и мир исчезает. Я вижу, а точнее чувствую твои губы, руки, плечи… на какое-то мгновение я возвращаюсь к тебе и снова улетаю в свой мир, который подарил мне именно Ты своей нежностью и заботой.
Мы тонем друг в друге, отдаваясь ощущения без остатка. Каждое прикосновение, словно последнее в нашей жизни. Я стараюсь запомнить каждую трещинку на твоем теле, лице, руках. Мне хочется запомнить твой взгляд таким, каким я видела его сегодня. И снова я пропадаю, и тело покидает это пространство. Где-то далеко я слышу твой голос, шепчущий что-то тихонечко. Он не дает улететь далеко от тебя и твоей нежности. Словно шарик за ниточку, ты притягиваешь меня назад и снова отпускаешь лететь высоко-высоко, контролируя мой полет. Я ощущаю, что Ты медленно убиваешь меня… убиваешь всё то, что я так долго строила. Мой призрачный мир рушится, падая по камешку на землю к твоим ногам. Мне страшно, но ты снова обнимаешь, и я забываю обо всем и наслаждаюсь каждым мгновением этой жизни. Я ловлю каждый твой вздох в ладони и прижимаю с груди, желая оставить его там: на память о тебе.
Я хочу запомнить тот тихий плеск океана, которым ты наполнил моё сознание и тело. Той прохладе ночной воды, которую я стала лучше ощущать. Ты не знаешь как много сделал для меня, и я, наконец, решилась поделиться с тобой этим ощущением. Ты наполнил мою душу штормом из невиданных ранее ощущений и радости, приносящей спокойствие и тревогу одновременно. Моё сердечко так часто стучит сейчас, и я хочу успеть сказать тебе эти строки, пока есть время, ведь завтра я могу улететь и не вернуться назад, но ты знай…. Знай, что ты самое лучшее, что было у меня в этой жизни. Время течет, словно песок в часах, но я вернусь к тебе… я вернусь касанием перышка к твоей щеке, я вернусь волной, омывающей твои ноги… я вернусь к тебе маленьким котенком, пригревшимся на твоих коленях. Я хочу, чтоб через много – много лет, сидя в кресле на террасе, ты, укутавшись пледом из-за проникающей в душу прохлады раннего утра, вспомнил моё тепло и прикосновение. В такой момент вспомни это письмо. Закрой глаза и почувствую мою руку на своём морщинистом лице. Я разглажу каждою складочку и верну нас в то время, когда мы, не заботясь о будущем, просто дарили друг другу себя… тогда, когда мы забывали обо всем, и когда ты слышал мой уже охрипший шепот в тишине… тогда, когда я просила остановиться и дать мне вздохнуть… тогда, когда я задыхалась от близости с тобой…
В какой-то момент мне казалось, что это фантазия, но, открыв глаза, я видела тебя. «Я не сошла с ума» шептала я себе «ты есть, ты рядом, ты настоящий». Каждое слово смешивалось с тяжелым дыханием и криком наслаждения «ТЫ НАСТОЯЩИЙ». Теперь я знаю, что значит слышать музыку в душе тогда, когда вокруг тишина. Я слышу каждую её нотку, но только тогда, когда есть рядом ты. Ты играешь на мне, словно на необычном инструменте, вплетая  резкие аккорды из своей души. В твоей руке дрожит каждая струна, выдавая самый чистый звук, который только возможен. Твои губы, способны передать настроение инструмента и исполнителя.
Ты такой, как есть, и я запомню тебя именно таким!!!

+3

2

Красиво

+1


Вы здесь » FREESTYLE » О ЛЮБВИ » Письмо в бесконечность