FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » ЭКСПЕРИМЕНТЫ » FREESTYLE - мой самый удачный Эксперимент =)


FREESTYLE - мой самый удачный Эксперимент =)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие мои Форумчане!
Уже больше года существует Форум FREESTYLE. Были и радостные, и грустные моменты в нашей форумной жизни. Приходили и уходили Авторы, приносили и удаляли свои произведения, делились с нами мыслями, идеями и своим пониманием непростой штуки по прозвищу ЖИЗНЬ...
На днях количество прочитанных страниц нашего Форума достигло и перевалило за ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ!!! Мне очень приятно, что команда нашего Творческого Ковчега растёт и развивается, пишет, читает, обсуждает, одним словом, ЖИВЁТ!!!
Я искренне признателен абсолютно всем Участникам нашего общего Форума за то, что Вы  дали мне настоящую Радость Общения с Творческими и Гармоничными Личностями. За то, что мы вместе, за то, что мы ТВОРИМ! За само тёплое и родное слово "МЫ"!
ЗА "FREESTYLE"!!!

Сейчас моя работа связана с продвижением в Сети. Я стал больше знать и понимать процессы, происходящие в Интернете, во многом - благодаря Форуму FREESTYLE. Я поделился опытом раскрутки с теми, кто хочет создать и продвинуть свой сайт, форум, просто страницу в Нете.
Если есть время, желание и возможность, пожалуйста, прочтите, и здесь, в этой теме, прошу Вас оставлять своё мнение о статье.
http://polnyfarsh.com/2011/07/522/

+2

2

УРЯЯЯЯЯ !

+3

3

Поздравляем! Это очень замечательная новость!!

0


Вы здесь » FREESTYLE » ЭКСПЕРИМЕНТЫ » FREESTYLE - мой самый удачный Эксперимент =)