FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » ART-DONETSK.COM » ДРУЗЬЯ, ВНИМАНИЕ!


ДРУЗЬЯ, ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дамы и Господа!
Наш коллектив разработчиков представляет Вашему вниманию новый интернет-проект «ART-DONETSK.COM»
Проект призван объединить всех, кого интересует искусство, которое рождается благодаря усилиям и таланту мастеров Донбасса.
Мы уверены, что проект станет площадкой, на которой будут собираться те, кого волнует и очаровывает творческий процесс и его результаты.
ART-DONETSK.COM – это своеобразная выставка-продажа работ. Причем, выставлять можно работы в различных жанрах – от живописи, до музыкальных произведений.
Также каждый, кто выставит свои произведения, сможет немного рассказать о себе на личной страничке.
Ещё одна задача сайта – дать информацию  о творческих наработках нашего региона в других городах Украины, России, Европы. Поэтому сайт обязательно будет рекламироваться  для жителей данных регионов.
Мы, как создатели проекта, уверены – нам есть чем гордиться, и творческих людей в Донецке и Донбассе очень много! Поэтому – присоединяйтесь, выставляйте работы, покажите, на что мы, дончане, способны.
Чтобы выставить работы на сайте, присылайте их фото и описания по адресу 1211.08@bk.ru, работ можно выставлять неограниченное количество, в любых жанрах и техниках, от музыкальных произведений (дисков), до скульптуры, ковки, прикладных жанров, игрушки и т.д. Обязательно укажите номер телефона для связи (на сайте он указан не будет).
До 1 августа  2011 года 3 работы каждого автора размещены будут бесплатно, свыше 3 работ – согласно прайсу. Прайс можно получить, запросив по телефону, либо электронной почте.
Наш адрес в Интернете http://art-donetsk.com
На нашем Форуме есть страница в меню -  "АРТ".
Приглашаю всех Участников к взаимовыгодному сотрудничеству.

+3

2

Дорогие дончане и жители других регионов! Приглашаем вас разместить работы - очень хочется, чтобы люди смогли увидеть, какие таланты среди нас живут! Если Вы, уважаемый читатель, сами не умеете ничего, что стоило бы показать на нашем сайте, приглашайте тех своих друзей и знакомых, у кого есть - пусть мир станет хоть немного прекраснее, добрее, пусть таланты не будут зарыты в землю!

+1

3

Аромолампа, подсвечник, сувенир, светильник. Камень, соль, дерево. Экспозиция сайта  http://art-donetsk.com/.

0


Вы здесь » FREESTYLE » ART-DONETSK.COM » ДРУЗЬЯ, ВНИМАНИЕ!