FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » Предложения » Конкурсы и прочие мероприятия!


Конкурсы и прочие мероприятия!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане! Предлагаю в эту тему сбрасывать информацию о литературных конкурсах, которые могут заинтересовать нас и наших гостей, а также анонсы мероприятий, на которые мы приглашаем всех желающих. Обещаю дублировать информацию также на сайте art-donetsk.com

0

2

Мне прислали приглашение на конкурс "Первый международный конкурс малой прозы имени Авраама Файнберга" подробности можно прочитать тут: http://www.obshelit.com/contests/4/ приглашаю поучаствовать и обменяться мнениями.

0

3

Кстати, всем заинтересованным лицам - в начале сентября, предположительно в первую субботу, в Донецке, планируется очередное сборище всех примкнувших к творческому объединению "Глаголь добро" - "Поэтические шашлыки". В программе, как и прежде - поедание шашлыков, песни под гитару и без гитары, чтение стихов и кто во что горазд. Ограничений для участников ни по возрасту, ни по прочим параметрам не предусматривается.

На фото - встреча 21 мая

+1

4

Авторский вечер Марины Бережневой – Стихотерапия
 
         Кроме стихов Марины Бережневой вы услышите произведения  и других донецких авторов, новые имена, которые мы с удовольствием хотели бы Вам представить: лиричная Марина Тарасенко, интеллектуально-философский LOKOMOTO, философско-эротичный Сергей Парнасенок ( Мультик ) и другие замечательные авторы стихов и песен. Также Вашему вниманию будут предложены работы мастеров хендмейд, художников, скульпторов.
    Для вас также выступят Вика Федорова и Алан Ахметов и многие другие авторы, размещенные на нашем сайте, презентацией которого мы хотим сделать эту встречу . Приходите познакомиться с теми, с кем Вы  так часто встречаетесь на страницах нашего сайта.
    Нас ожидает уютное кафе и прекрасно настроение.

               Подробности-на  АРТе

Отредактировано Марина Тарасенко (2011-10-21 13:52:05)

+1


Вы здесь » FREESTYLE » Предложения » Конкурсы и прочие мероприятия!