FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » Предложения » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Информация сервиса

    * Форум FREESTYLE основан 2010-04-03 и существует 1 год 4 месяца.
    * Занимает 58 место в категории Искусство и культура и 2393 место в общем каталоге.

Для сравнения: при регистрации 8 200 с чем-то в категории Искусство и 32 000 с мелочью в общем каталоге!
                        ЭТО ВСЁ - НАША ОБЩАЯ ЗАСЛУГА!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EnsrcLXJGsM[/youtube]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

2

Предлагаю создать что-то вроде библиотеки и читального зала.
Т.е. место, где можно будет поделиться впечатлениями от прочитанных книг и особенно впечатлившими стихами других авторов (не обязательно известных). Первое будет полезно в случае возникновения вопроса "что бы почитать?", а второе - просто полезно. Для развития потому что :)

Вот так вот :tomato:

+1

3

ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ!!!

[взломанный сайт]

ВЫПОЛНЕНО !

0

4

Уважаемая Анжелика!
Великолепно высказались! Очень здорово, что у Вас душа болит за форум, за его поэтическую составляющую, а особенно за  градусник... Очень поэтично, очень.
Уважаемая Анжелика, ежели форум был практически вашим со Стрелком, междусобойчиком, посещаемым очень слабо, но давая Вам лично ощущения причастности, в то же время не требуя ответственности за его состояние, то уж сорри... Так уже, скорее всего, не будет. Уровень Вашего творчества я обсуждать не хочу, уровень Вашего авторитета у меня лично (именно в моих глазах, ничего не могу сказать о других), весьма спорен. Ну, то есть для МЕНЯ ИМЕННО - ВЫ ИМЕННО - не совсем авторитетны. То, как Вы лично реагируете на размещение материалов (в том числе поэтических) других авторов, выглядит, извините, склочностью и завистью. Возможно, у Вас другие мотивы, но выглядят со стороны они именно так.
Ещё претензия - зачем по именам друг-друга называем? То, что мы не прячемся за никами, так это нам скрывать нечего. )) А то, что форум начал развиваться дончанами, так Вам же никто не мешает быть активнее - приводите друзей, выкладывайте материалы, общайтесь. Насчёт поэтичности особо возлюбленного Вами раздела "Фразы" (особенно в свете последних постов по поводу - куда кого на какую ссылку кто пошлёт) у меня также большие сомнения. Простите, но я считала, что питерские как-то интеллигентнее, видимо, зря считала. Поэтических постов, на мой взгляд, на форуме немало, обсуждения тоже присутствуют, а то, что лично Вам не слишком нравятся какие-то моменты обсуждения, так никто не мешает корректно и по существу высказаться, позволив, однако, и другим высказывать свою точку зрения именно в той форме, в которой человеку удобнее. Помните главное правило демократии - разрешено всё, что не запрещено.
Спасибо, что Вы высказали Ваше мнение, было очень интересно. Надеюсь Вам моё - тоже. ))
С уважением, Марина Бережнева (ника нет, пишу под своей фамилией, извините, хочу её прославить)))

+1

5

Тема почищена.
Здесь пишем ТОЛЬКО жалобы и предложения по улучшению Форума. Пожалуйста.

+1


Вы здесь » FREESTYLE » Предложения » Жалобы и предложения