FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » ART-DONETSK.COM » Презентация сайта в Донецке состоялась


Презентация сайта в Донецке состоялась

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несмотря на промозглую ноябрьскую погоду,  состоялось!!! Да еще как здорово! Тепло и уютно на душе было у всех присутствующих.
Народ собрался творческий, было чем поделиться и на что посмотреть.
   
      Выставка работ наших авторов  была необыкновенно-разнообразной и неповторимой.
Эту красоту невозможно описать словами,ее надо было просто увидеть!
       Приятно удивила щедрость спонсоров  импровизированной лотереи.
   
      Концерт понравился большим разнообразием стилей авторов-исполнителей.
Марина Бережнева , талантливая поэтесса, прекрасно прочла свои стихи, держа зал в постоянном восхищении на протяжении всего выступления, артистично преподнеся каждое свое произведение - это дорогого стоит!
В общем, с почином нас!
Арт-Донецк выражает огромную благодарность всем добровольным помощникам, принявшим участие в подготовке встречи, ее проведении и, в первую очередь, нашим авторам, предоставившим свои работы, выступавшим в концерте.

Особая благодарность Арт-Лаборатории г.Мариуполь и Ольге Новиковой лично!

Давайте сделаем наши встречи традицией!

Подробный фотоотчет появится чуть позже, следите за новостями на сайте.

Отредактировано Марина Тарасенко (2011-11-14 19:14:55)

+2

2

Со своей стороны, хочется отметить великолепную работу нашей команды: Марины Тарасенко,LOKOMOTO, Петра Крупени (krapan88) (Донецк), Игоря Шрайбера и Ольги Новиковой (Мариуполь) - это люди, без которых праздник бы не состоялся. Также, думаю, не состоялся бы он в полной мере без великолепного звукооператора вечера, а по жизни - барда, шансонье, автора и исполнителя Геннадия Горелика. Огромная благодарность фотохудожнику Петру Кохановскому, чьи фото вы ещё увидите в ближайшие дни здесь. Украшением вечера стали певицы Вика Фёдорова и Инна Домникова (Мариуполь) - их голоса покорили публику. Великолепны были Алан Ахметов и братья Сосновы - Игорь и Андрей - своеобразные и талантливые барды. Отличные стихи Елены Лазаревой и Марины Тарасенко запомнились многим. Как и песни непревзойдённого LOKOMOTO, а также стихи красы и гордости нашей команды Сергея Шаркова (Мультика). "Удивлением вечера" я бы назвала фотохудожника Игоря Крупку, который исполнил две украинские песни "а-капелла", а "изюминкой вечера", думаю, стоит назвать художника Татьяну Оленчинкову. Хочется выразить также огромную благодарность всем нашим талантливым мастерицам и художницам, которые предоставили свои работы на выставку: Ольге Ахромкиной,  Елене Толокновой, Елене Качаловой и всем другим, благодаря кому почти все наши гости ушли с призами и подарками - в том числе от компании "Фаберлик", "Биокон", и джазового фестиваля "ДоДж", билеты на который были нами разыграны. Хочу, также сообщить, что собралось более 70 человек, презрев холод, слякоть и плохое настроение. Надеюсь, что каждый их них вспомнит этот день с улыбкой!

+2

3

Огромное спасибо организаторам!
Марина, Ваши стихи - чудо! Особенно в Вашем исполнении. Настолько искренне, душевно, что просто слов нет...
LOKOMOTO, Вы - тоже чудо! Если бы весь шансон был таким добрым и пронизан такой любовью к женщинам, мир вокруг нас стал бы намного теплее, светлее и добрее...
Атмосфера в кафе царила - просто прелесть. Как будто все сидели у камина или на шашлыках :) Вроде бы, и людей много собралось, и чувство внутреннего родства сохранилось, а это - большая редкость.
Всем - наилучшие пожелания! Пусть каждый прожитый день дарит вдохновение!

+1

4

Фотоотчёт готов, находится вот тут: http://art-donetsk.com/2011/11/фотоотчёт-о-презентации-сайта-арт-дон/

+1

5

Марина, спасибо за фотоотчёт! Даже фотографии получились очень тёплыми :)

0


Вы здесь » FREESTYLE » ART-DONETSK.COM » Презентация сайта в Донецке состоялась