FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » О ЛЮБВИ » Мужской взгляд


Мужской взгляд

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В ожидании неё время тянулось невыносимо медленно. Внутри у Ёрика горел огонь страсти и желания, несравнимый с тем жаром, который исходил от камина, мирно потрескивающего сухой древесиной, около кресла, в котором Ёрик ожидал Биатрис.
Весь день он мечтал о ней и чем ближе был момент их встречи, тем сильнее и тревожнее билось его сердце. Ёрик даже боялся, что моментально взорвется только от ее прикосновения. Сидя в черном кожаном кресле, он не отрывал взгляда от двери, из которой должна была появиться Бети — прекрасная, изумительная, нежная, добрая и ласковая девочка — его принцесса. Он любил её называть именно так — Принцессой. А когда он наблюдал ее походку по улице, она казалась ему королевой. У Ерика создавалось впечатление, что весь мир склоняется к ее ногам, чувствуя ее величие.
Ерик настолько погрузился в свои грёзы и размышления, что Беатрис возникла перед ним абсолютно неожиданно. «О боже, насколько она прекрасна!» -  подумал он, и от восхищения вцепился пальцами в мягкую кожу кресла.
Ее тело скрывал струящийся шелк, а также полумрак комнаты, в которой они находились. Свет от языков пламени, казалось, ласкал ее: страстно пробегая от кончиков пальцев и выше, скользя по  стройным ножкам, мягко очерчивая бедра, сужаясь в талии, пробегая по окружности ее груди, через декольте, по прекрасной шейке и мимолетно остановившись на страстных губах, устремлялся в ее глаза, где он вспыхивал множеством маленьких звезд.
Его взгляд устремился вслед за пламенем — Ерик наслаждался Бети, закипая и сгорая от разрывающей страсти. Внутри, так и пылал огонь. Лишь приобретенная за 30 прожитых лет сдержанность удерживала его, от того чтобы не вскочить с кресла и набросившись на Бети сорвать с нее все что скрывает её прекрасное тело...
Она медленно приближалась к нему - ее движения были плавные, от каждого её шага у Ёрика перехватывало дыхание. Её правая ножка медленно скользя вперед, останавливалась перед левой, и в след за ней левая огибала правую, бедра Бети покачивались словно волны ласкаемые нежным ветерком. Шелк при движении развевался словно парус в легкий весенний бриз - на доли секунды обнажая ее ноги. Ёрик не мог оторвать от неё взгляд, восхищаясь её телом и грацией. В такие моменты он сравнивал ее с кошкой. Не смотря на то, что образ нежной и милой девочки не покидал мыслей Ёрика, сейчас она была для него кошкой - дикой и страстной.
Ёрик протянул ей руку: «Иди ко мне. Ты сводишь меня с ума!» О, как мило она улыбается, когда он восхищается ею. И как же приятно дарить ей любовь и радость, что может быть прекраснее, чем видеть её улыбку!
Она подалась к нему, протянув обе руки к его ладони. Ее маленькие ладошки легко умещались в одной его ладони. Он нежно сжал их и притянул к себе Бети. Она охотно отдалась его поцелуям.
Она любит его тонкие и жадные до поцелуев губы - они будят в Беатрис трепет и тепло возбуждения. Нет ничего сладостнее, чем чувствовать его каждой клеточка тела. Она ощутила силу и тепло его нежных рук скользящих по спине. Бети вздрогнула, когда ладонь Ёрика нежно заскользила вдоль её позвоночника прямо к пояснице. Она мучительно захотела что бы его рука сжала ее ягодицы, и, словно почувствовав её желание, Ёрик не заставил ее долго ждать, подтянув Бети к себе и еще сильнее прижав. Бети чувствовала, как удовольствие растекается внутри нее, его прикосновения возбуждали и томили её, поцелуи распаляли страсть и жутко хотелось быстрее почувствовать его внутри себя.
Она оторвалась от его губ и тихо попросила: «Назови меня Пантерой».
«Моя Пантера!» - с нежной страстью произнес он.
Бети, казалась, только этого и ждала: её глаза хитро сверкнули и она распахнув руками его рубашку слегка поцарапала его грудь ногтями. Её губы страстно начали целовать его шею, спускаясь по ней к груди, то слегка покусывая, то с силой целуя вожделенное тело.
Ёрик сгорал от возбуждения, казалось, что это томление уже невозможно пережить. Внутри все дрожало и пело, как будто он не взрослый мужчина, а совсем юный подросток - волнение захлестывало его. То, что делала Бети, было восхитительно, но Ёрику хотелось вести её - вести к наслаждению.
Он опустил свои ладони под шелковую ткань, на её обнаженные плечи, ощущая как они двигаются в такт её поцелуям. Нежно скользя вниз и обнажая ее тело, он упивался им. Оно возбуждало Ерика своей неземной красотой и бархат её кожи нежно ласкал его ладони.
Ёрик с вожделением остановил свой взгляд на ее груди, аккуратной и округлой, её набухшие от желания соски манили его губы.
Когда руки опустились на ее талию, шелковое одеяние уже сползало по бедрам, абсолютно обнажая её. Ёрик улыбнулся, поймав себя на мысли, как же он любит смотреть на её ягодицы. Уверенно взяв ее за талию, он поднял её к себе. Её прекрасные, зеленые глаза с теплотой и обожанием смотрели на него, они искрились и сияли для него одного! Бети улыбалась ему, и Ёрик поцеловал эти два прекрасных изумруда. Бети прикрыла глаза и Ёрик страстно накинулся на слегка приоткрытые влажные губы, впиваясь в них. Тем временем он прижимал Бети к себе, одной рукой крепко сжимая её ягодицы, и придвинул к себе. Он хотел, чтобы она ощутила всем своим телом, его возбуждение и твердость. Едва её тело прикоснулась к нему, Ёрик сжался от восторга ощутив тепло и влагу и замер на мгновение в ней. Ему хотелось начать двигаться в ней и двигаться быстро, каждым движением передавая ей свою страсть и любовь. Но он остановился и, слегка отстранившись, посмотрел на нее - в слегка прикрытые глаза, на приоткрытый от возбуждения восхитительный ротик  с влажными и набухшими от его поцелуев губками. Он с наслаждением смотрел на прекрасную и стройную шейку, приподнятые груди - ему нравилось рассматривать её, каждый раз не прекращая ею восхищаться и радоваться тому, что сейчас он с ней.
Прижавшись к ней всем телом, откинув правой рукой с плеч её длинные волосы, он прильнул губами к ее правому ушку и изредка покусывая начал его целовать. Лаская и игриво щекоча её шею, он продолжил осыпать поцелуями ее хрупкие плечи. Слегка укусив её в плечико, он отстранил Бети немного от себя и улыбнулся ей. В глазах у него сверкнул огонек и он жадно набросился на её грудь. Ёрику хотелось нещадно впиться в нее, но он сдержал свой порыв страсти и начал чуть касаясь целовать окружность ее левой груди, приближаясь по спирали к ее набухшему соску. Продолжая прижимать её за поясницу к себе, левой рукой ласкал и слегка сжимал её правую грудь. Губами он уже добрался до соска левой груди и изредка покусывая, игрался с ним язычком. С неохотой оторвавшись от её левой груди и продолжая играть с правой, Ёрик постепенно начинал движения в ней.
Когда Бети ощутила его, она слегка вскрикнула от неожиданно накатившего на нее наслаждения - было чрезвычайно приятно чувствовать его внутри себя, хотелось обнять его всей собой и хотелось чтобы он двигался внутри нее, не переставая. Тепло растеклось по ней, когда Ёрик стал невообразимо нежно её целовать, волна восторга охватила Бети и она начала потихоньку терять связь с окружающим миром - ощущая только себя, своё наслаждение и желая каждой своей клеточкой чувствовать Ёри.
Бети сгорала от возбуждения и чувственные губы Ёри, казалось, несли столь необходимую ей прохладу, одновременно всё сильнее разогревая её изнутри.
Когда Ёри начал медленные движения в ней - мир вокруг перестал существовать, Бети уже ничего не слышала вокруг: ни своих стонов наслаждения, ни горячего дыхания и стонов любимого - лишь несколько слов долетело до ее сознания, перед тем как она полностью провалилась в небытие (растворилась в наслаждении), слившись воедино с Ёри: «Я обожаю тебя, моя Пантерка!».

+4

2

Хм... любовь датчанина и англосаксонки.... интересно.
Все хорошо , но слишком много "Ёрик".Попробуй как-нибудь заменить . В целом , понравилось...

0

3

Ответ на тему Он и Она
Ёрика не трожь )))

0

4

И все же... почему Ёрик ?

+1

5

Я не писатель - для меня этот рассказ - развлечение (игра) и имя Ёрик мне показалось веселой частичкой в столь серьёзную тему )

0

6

Ничего ж себе "игра")))
Страсть и нежность!!
Красиво!)

+2

7

Дракончик написал(а):

Ответ на тему Он и Она

Да не ответ это - нормальный "Мужской взгляд" на явление =) Молодчага!
А Ёрик - назвали так парня, не виноват он =)

+1

8

ого-го))
прям отрывок из любовного романа))

Вы, сударь, не дракончик...а ДРАКОН, с большим огнём страсти внутри)))
понравилось) :blush:

+3

9

Спасибо огромное!
Не скрою радости своей от столь приятного сравненья - сейчас спою - точнее зарычу - хотя пожалуй нет, я пламя страсти изрыгну )))
       ,,,,
\      ////               ,,,
=> <<<== 0<  <<<<                   <--- Пламя
/     \\\\\               ''''
      ''''''

     ^
     |___  Дракон   

)))

Отредактировано Дракончик (2010-04-22 15:22:04)

+1

10

ммммм)))
какой милашка)))
а какой образ...какое представление самого себя))))
ууууууу)))
всё...я очарована))) :love:

+1

11

О вот она - принцеса!!!
издал свой рык ДРАКОН.
И страстно сзади на нее напал.

Вот наконец то ты - моя мечта и насложденье!

Он пасть открыл - и острыми зубами
Впивался в шею - вожделея и изнемогая.
Ты так прекрасна - словно ночь,
Ты так нежна - моя рассветная роса.

И так бы стратью истомился
и в ней навечно растворился
но нет же - встала вдруг принцеса
и "мушку" наглую с плеча стряхнув
ушла в закат неоглянулась.

опять один я - прошептал дракон
под листик уползая - слезки пряча.
                          /}
                        /         ,o,
   ==>>=====<====O@O
                        \         'o'
                         \}

Отредактировано Дракончик (2010-04-22 17:13:21)

+2

12

Дракончик написал(а):

О вот она - принцеса!!!
издал свой рык ДРАКОН.

Сударь, да вы просто ДЬЯВОЛ!!!
Дьявольски опасный Огненный Дракон)
http://s58.radikal.ru/i160/1004/2c/8b2b0672cce1.png

0

13

И что же стоит вам сказать
И что же стоит сделать мне
Как впечатлить вас
Чем отвлечь?

Пообещать вам страсти наслаждения
А может вечности со мной - так это я могу устроить
не обещанья - нет, я говорю про вечность!

Моё обличье вы раскрыли
И вас прийдется мне загрызть

Да и в конце - не зовите дровосека - я не тот случай с бабушкой и внучкой ;)

Отредактировано Дракончик (2010-05-15 00:53:29)

0

14

Дракончик написал(а):

Пообещать вам страсти наслажденья,
А может вечности со мной

О, вечность — как она манит!!! -
Услада женских нежных ушек.
Дракон лобзаньями пленит -
Плетет шальную сеть ловушек.

Но эта пропасть — муки ада -
Спастись из пут надежды нет.
И женщина растает в лапах,
Укрывшись от насущных бед.

Отредактировано Багира (2010-04-22 23:52:56)

0

15

Немедли и иди ко мне,
Согрею я дыханьем,
И страстью нежно опаля,
Укрою крепкими крылами.

В фантазии тебя я унесу,
Иллюзий много покажу.
Над морем страсти покатаю,
В лесу спокойствия тебя я укачаю.

Туман забвенья разгоняя
Родник познанья иссушим,
Свои секреты раскрывая,
Любви мы ритуал свершим.

Мы поиграем в искушенье,
Томления сердец мы не тая,
Дойдем до океана иступленья
И снова разлетимся кто куда.                                                     ========================
                                                                       ____=============Г
===================================Г                                        ВАШ д.

+2

16

Концовка убивает наповал,
Так может быть скандал.
Ведь сущность женщин
в обладании мужчиной
своей мечты
всю жизнь! А ты?

0

17

Вмешаюсь в Ваш я разговор...
Дракон ведь был в меня влюблён...
Или казалось это всё...
Огня и страсти нет ещё?

Принцесс, увы...уж миллион...
Сорвался с губ печальный стон...
Вот так всегда...волненья прочь...
Одна встречаю эту ночь)

+1

18

Вообще-то для стихов раздел другой.
Ну что поделать с вами если страсть
Так увлекла вас, и такой живой
Ваш разговор. Тут модерам пропасть )))

+2

19

Ну что ж поделать...крик души
Стремится необъятное объять,
Не стоит модерам крушить...
Ведь можно всё это понять)

Отредактировано ТРАВАедка (2010-04-24 01:19:40)

+1

20

Да у кого рука поднимется крушить,
Пожалуй, мы не будем здесь спешить.
Но все-таки перенести придется.
Ну а пока пускай здесь остается )))

+1

21

ТРАВАедка написал(а):

Вмешаюсь в Ваш я разговор...
Дракон ведь был в меня влюблён...
Или казалось это всё...
Огня и страсти нет ещё?

Принцесс, увы...уж миллион...
Сорвался с губ печальный стон...
Вот так всегда...волненья прочь...
Одна встречаю эту ночь)

Я ведь Дракон - таков удел,
Я б не назвал его наградой.
Прости, что от тебя я улетел,
Что стало для меня преградой?

Горит внутри душа
И страсть меня сжигает.
К тебе лечу я не спеша,
И эта цель внутри сияет.

Как одинока твоя ночь,
Так боль моя сильна.
И я хочу тебе помочь
Всей крепостью крыла.

И эта ночь уже близка,
Взмывает в высь душа,
И разомкнув свои уста
Тебя несу за облака.

Жар что припас я для тебя
Согреет нежно и любя.
И перламутром чешуи,
Наполню речи я свои.

И свет луны прекрасен,
Лишь отраженьем глаз твоих.
Да я силен, но безопасен
От бесконечных ласк твоих

Отредактировано Дракончик (2010-04-24 16:45:01)

+2

22

Вау! Вот это ответ! Столько нежности и страсти! Когда читала даже...упс...молчу ))))

0


Вы здесь » FREESTYLE » О ЛЮБВИ » Мужской взгляд