FREESTYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREESTYLE » О ЛЮБВИ » Он и Она


Он и Она

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Он, она и  …

Он ждал ее возле камина, в котором мирно потрескивал огонь…
Ждал любимую женщину, своего самого красивого и нежного ангелочка, которого хочется взять на руки, носить и целовать в эти зеленые глаза лесной колдуньи…
А она все не шла…
Она готовила сюрприз, он знал – все ее задумки оборачивались беззаботной игрой двух безумно влюбленных мужчины и женщины. Но ждать было так трудно, так хотелось заключить ее в объятия, прошептать самые нежные слова и снова унестись с ней в этом море чувственности, где есть только их руки, губы и эти глаза, излучающие любовь, нежность и безграничное доверие…
Он так задумался, что не заметил, как в дверном проеме появилась Она.
Она приближалась к нему в нежном облаке шелка, сквозь которое в отблесках камина просвечивались ее нежные руки, изящный стан и очаровательная родинка на левом плече.
Она улыбалась манящей улыбкой влюбленной женщины, живущей в море любви и ласки, нежности и постоянной ненавязчивой заботе.
Посмотрев в ее глаза, он понял – сейчас ей очень хочется просто побыть в его объятиях, почувствовать его сильные надежные руки на своих плечах – и просто притянул ее к себе на кресло.
Свернувшись калачиком, она просунула руки ему под рубашку и провела по спине, нежно скользя пальчиками по его широким плечам, спускаясь ниже и ощущая его реакцию на свои шалости. Он замер, боясь разрушить это очарование и одновременно пытаясь разгадать, что же она будет делать дальше. Ведь никогда нельзя было предугадать, что же она придумает на этот раз. Он знал только одно – это безумие, к которому они стремятся оба и бежать от него бессмысленно, оно просто накроет волной и уже не отпустит до утра.
Одновременно с пальцами она провела язычком по его шее вниз, вернулась к подбородку и провела по губам, едва–едва прикасаясь. Хитро улыбнулась, ощутив, как задрожали его руки вокруг ее тела.
В этот вечер они были впервые предоставлены друг другу, когда не надо было опасаться каких-нибудь неожиданных визитов, ненужных звонков, существовали только они и больше никого в целом мире. И именно поэтому сегодня ей хотелось совершать какие-то безумные поступки, изучать и удивлять его своей безудержной страстью и смелостью.
Полностью отдавшись во власть своей интуиции, она принялась изучать своего любимого мужчину, стремясь подарить ему наивысшее наслаждение.

+7

2

чувственно...впечатляюще...страстно)

+1

3

очень нежно.... возбуждающе!! Смело!!!
Приятно читать и перечитывать) так как это не вымышлено - происходящее просто ощущается)

А интересно... было бы увидеть такую картину глазами мужчины....!

+1

4

увидеть глазами мужчины ... мысль интересная ( если найду смелого - выложу его мысли по этому поводу )

а то что-то наши друзья - товарищи примолкли, стесняются небось )))

Отредактировано Мышка (2010-04-12 07:36:04)

+1

5

Мышка написал(а):

Полностью отдавшись во власть своей интуиции, она принялась изучать своего любимого мужчину, стремясь подарить ему наивысшее наслаждение.

ПРОТЕСТУЮ! Почему в самом начале самого интересного завершён рассказ о самом главном? А дальше? =)

0

6

LOKOMOTO написал(а):

ПРОТЕСТУЮ! Почему в самом начале самого интересного завершён рассказ о самом главном? А дальше? =)

простите, но дальше это уж дело каждого ...

задумка в этом и была - прочитав, человек захочет воплотить в жизнь, так что это более побуждение к действию, чем просто фантазии свободной женщины )))

+2

7

Прочитал - посмотрел своими глазами - не постеснялся )))
Мужской взгляд

+1

8

Эх...на самом интересном месте ((( хочу продолжение!

0

9

Мышка, БРАВО ! ! !

Ты гений! КРАСИВО, КАК   М Е Ч Т А  ! ! !

P.S.: Женщина - Кошка, ну какое может быть продолжение у счастья????  :)

+1

10

Красиво! Много чувств, ощущений, в том числе тактильных. Но если честно, мне для полного впечатления реальности не хватает подробного описания женщины - КАКАЯ она? Кроме зеленых глаз, изящного стана и родинки на плече... Но это, конечно, мое личное предпочтение - хочется ее УВИДЕТЬ.

+2

11

у женщины много образов и увидеть ее истинную очень сложно и не всем дано ... что же именно ты хочешь увидеть ?

+1

12

Я не претендую на истинность и объективность. Пусть - ту, какой ее видит герой рассказа. То, что открылось ему. Может, это какой-то определенный образ. Может, ускользающий. Но хоть какая-то внешность! Ведь мужчина, все же, большое значение придает внешности женщины - неважно, реальной или придуманной. Но обязательно присутствует какой-то зрительный образ.  Какое у нее лицо, тело, как именно она двигается или какой у нее голос? Может, она вызывает какие-то ассоциации? Вкусовые, тактильные, музыкальные - любые! Пусть не внешность, но какое-то представление об этой женщине! Просто, мне кажется, что это больше похоже на восприятие со стороны женщины - ситуация, отношение, активное действие партнера (в данном случае - партнерши). Но практически нет описания объекта, на которые направлены чувства героя. Для женского восприятия более характерно УЛАВЛИВАТЬ ЧУВСТВА и РЕАКЦИИ партнера - как он посмотрел, что он хочет, что делает, как относится. Для мужчины - ПРОЕЦИРОВАТЬ эти чувства, РЕАГИРОВАТЬ на партнершу. А для этого очень важна именно ОНА САМА, а не только что она ДЕЛАЕТ и ЧУВСТВУЕТ. Может, непонятно выражаюсь. Но если в двух словах, то мальчики, рассказывая о своих отношениях с девочкой, говорят: "Она - красавица! У нее - такие губы! (глаза, волосы, ножки). Пушистые ресницы, тонкая талия, кожа - как шелк..." и т.д. в меру откровенности. А девочки в доверительных рассказах с подругами: "Он ТАК на меня посмотрел, что я вся задрожала! Он взял меня за руку (или за что-то еще), поцеловал вот сюда и сюда, сказал то-то и то-то..." - и редко в эротических рассказах девочек упор делается на внешность или какие-то качества возлюбленного. В основном - на его действия и ощущение от этих действий. А Ваш рассказ хорош, но это все же скорее восприятие ситуации именно глазами женщины.

+4

13

Чукча написал(а):

Может, это какой-то определенный образ. Может, ускользающий. Но хоть какая-то внешность!

Я бы сказала, что мне больше нравится ускользающий образ героев нежели определенный, т.к. у каждого человека (мужчины ли, женщины) свой идеал, который мысленно рисуется по мере развития событий :)

Чукча написал(а):

Но если честно, мне для полного впечатления реальности не хватает подробного описания женщины - КАКАЯ она?

Василий, мне кажется, есть описание женщины глазами мужчины в рассказе-ответе "Мужской взгляд", ссыль на который в посте №7 Дракончика.

Кстати, Мышка-вдохновительница, а ты этот рассказ видела?

+1

14

Багира написал(а):

Василий, мне кажется, есть описание женщины глазами мужчины в рассказе-ответе "Мужской взгляд", ссыль на который в посте №7 Дракончика.

Да, я понимаю. Но я говорил именно о рассказе Мышки. Мне в нем не хватает реальности. Но скорее всего это - особенность моего восприятия, а ни в коем случае не недостаток рассказа!

+2

15

Чукча написал(а):

Но скорее всего это - особенность моего восприятия

это может быть особенностью восприятия всех мужчин, но мы-то женщины :)

Чукча написал(а):

Просто, мне кажется, что это больше похоже на восприятие со стороны женщины - ситуация, отношение, активное действие партнера (в данном случае - партнерши).

по-моему, всё так и есть: этот рассказ - "Женский взгляд".

Василий, я понимаю, что вопрос про внешность женщины был задан из лучших побуждений!
а вот надо ли это Автору...

+1

16

Багира написал(а):

Василий, я понимаю, что вопрос про внешность женщины был задан из лучших побуждений!
а вот надо ли это Автору...

Автору. наверное, не надо! Ведь автор - женщина! :flirt:  Конечно, если она пишет о себе - то она же на себя в этот момент не смотрит! А если о ЛГ- то какая ей разница, как эта женщина выглядит? Важно, что она чувствует! Вопрос задан из шкурных эгоистических побуждений... ну, нравится мне подробное описание женской красоты! :crazy:  А женщины обычно описывают ее несколько иначе, чем мужчины - тоньше, что ли. Более изыскано.

+2

17

Чукча написал(а):

ну, нравится мне подробное описание женской красоты

Вася! С твоим-то воображением дорисовать  "изящный стан и очаровательную родинку на плече в нежном облаке шелка" пара пустяков  :yep:
Рассказ мне понравился, только...
Только, сдается мне, что это не мужские все-таки мысли... Это мысли молодой женщины, которой так хочется, что бы ее любимый мужчина думал именно так  :rolleyes:

+1

18

Людмила М написал(а):

Только, сдается мне, что это не мужские все-таки мысли... Это мысли молодой женщины, которой так хочется, что бы ее любимый мужчина думал именно так  :rolleyes:

эт не мысли ...  :blush:  :flirt:   а воспоминания  :love:

Отредактировано Мышка (2010-12-04 12:43:05)

+2

19

Никогда не мог сказать себе, а сегодня могу:
"С УПОЕНИЕМ СЛЕЖУ ЗА ДИСКУССИЕЙ!"
=)

+1

20

Мышка написал(а):

а воспоминания  :love:

Умничка!! Откровенно!
Вот оказывается мысленно дорисовывать героиню нет необходимости :)

LOKOMOTO написал(а):

Никогда не мог сказать себе, а сегодня могу:
"С УПОЕНИЕМ СЛЕЖУ ЗА ДИСКУССИЕЙ!"

Ярослав, как же приятно это слышать!!!
Теплый смайлик в подарок:
http://smayli.ru/data/smiles/cveta-1206.gif

+1

21

Мышка написал(а):

эт не мысли ...  :blush:  :flirt:   а воспоминания  :love:

Класс! Пойду тогда смотреть на фото в представлении участников, чтобы освежить в памяти... :flirt:

+1


Вы здесь » FREESTYLE » О ЛЮБВИ » Он и Она